Интернет

Что значит мем "Илон Маск"?

Это типа Сергея Мавроди, но американского и еще не посаженного
Dgek Pot
Лучший ответ
Это не мем, а грамотный управленец, частный предприниматель, который заткнул за пояс НАЦИОНАЛЬНОЕ космическое агентство Роскосмос по запускам грузов на орбиту.
Георгий Коч
Мухтар. Еспенбетов У генерала К. П. Петрова это называется "закулисой". Не заткнули они Роскосмос, потому что у многих возникают сомнения, а были ли они на луне на самом деле.
Аферист, скоро разорится, катается на своей машине, которую, как бы запустил на Марс... Видать понадеялся, что за два месяца все об этом позабудут... Вот... чудик, так чудик...
Это не мем - это фамилия и имя топ-менеджера SpaceX.
Раньше, в детстве, более 15 лет назад, в наивные 2000-е я думал, что это правда, что они сами пробились...
Теперь мне кажется, что все это подставные лица, чтобы "не засветить" истинных управленцев. Военная и государственная тайна. Имена работников спецслужб стараются "не мочить" в прессе.
На роль топ-менеджеров обычно назначают подставных лиц.
Там государственный оборонный заказ и государственные контракты на миллиарды долларов..
Правда всплывет только тогда, когда архивы спецслужб откроют, а, пока идет война, правды не будет.
Денис Ящуук
ничего как и маска анонимуса.
видимо тем и прославился.
есть ещё путин, папа римский и много других мемов.
и их аналоги царь, поп и им подобное.
до него был бил гейтс, но то было 15 лет назад.
потом был джобс, но как видите тоже из моды вышел
как реинкарнация Остапа Бендера...
Игорь Быков
а что-то может значить, кроме того, что зовут его илон, а фамилия маск.
@@
@net @uhatov
это гендир компании Тэсло, в которую вданивают все крупные корпорации мира, а производства ноль. и все молчат.
Sirym Amirseit
Илон отправил в космос свою собственную машину. И это был билет в один конец.