не будет такого!!
не лошарь!!!
Интернет
Илон Маск щас делает бесплатный спутниковый интернет для всех жителей нашей планеты. Как он приниматься будет? тарелка?
Какая ещё тарелка! Все тарелки будут изъяты соответствующими органами! Интернет является орудием русофобии!
лопата
копаешь траншею до США и берешь интернет
но дают по 3 кг на рожу
Никак. Нет де... билов вложить миллиарды и не получить ничего
Так Интернет и сейчас (условно) Бесплатный.
И, вообще то- Бесплатный сыр только в мышеловке.
"Ведущая американская деловая газета The Wall Street Journal смогла получить доступ к внутренним финансовым документам компании и побеседовала с бывшими сотрудниками SpaceX. Согласно этим документам, компания планирует получить от спутников доход в размере 30 миллиардов долларов."
Напрашивается (так сказать) Вопрос- "Где Деньги, Зин"""
Для приёма Сигнала от Спутника Вам нужно будет (спец) Оборудование?
Естественно - Нужно.
Вот Вам и Денежка.
Продажа Роутеров для приёма сигнала со Спутника.
И не факт, что после подключения Вы (вдруг) не окажетесь заложником- Обязательной Оплаты Подключения.
(что не так? Или Вы НеДоПонимаете?
Поясняю.
Данная затея будет Монопольной.
Несколько месяцев (допустим ПолГода) Вы будете получать Халяву (хотя с учётом стоимости Роутера- это уже не Халява)
А дальше- поскольку Компания монополист- Вам предложат оплачивать услугу.
(и даже более того- это будет записано (как обычно мелким шрифтом (без микроскопа хрен прочтёшь) в Первоначальном Договоре
Естественно - Нужно.
Вот Вам и Денежка.
(что не так? Или Вы НеДоПонимаете?
Поясняю.
Данная затея будет Монопольной.
Нам не достанется. В скоре Россия отключится от мировой сети интернет. И у России будет свой интернет. Мы будем в изоляции
Ростелеком
никак не будет
Waldemar Winkenstern
обоснуй
Тут говорят в России хотят инет изолировать, даже не знаю дойдет ли это до нас
Waldemar Winkenstern
спутники? не дойдут, а долетят