Интернет

кто слышал про спутниковый интернет? Что лучше спутниковый или простой интернет?

Полный спутниковый интернет с запросным каналом -вещь очень недешевая, сам занимался установкой и настройках таких девайсов, для бытового пользователя вряд ли подойдет из-за цены.
Сергей Гюльбадамов
Лучший ответ
Спутниковый лучше там, где нет выбора.
Он только на закачках работает, просмотр страниц осуществляется через обычного провайдера, приемопередающий же стоит от трех тысяч долларов.
Kerim Myrza
в онлайн игры типа WoW или Lineage играть нельзя
оборудование дорого стоит: в районе 10тыс р

в остальном одни плюсы: дешево и скорость нормальная (лучше чем gprs модем) и работает почти везде
проводной конечно же.... при плохой погоде спутник не работает....
Dastan Mamytov
Да ну денег не хватит!
Смотря какой спутник и какое подключение тут зависит от пакетов подлючения! Выше скорость выше цена!
В передачу можно и свисток к спутнику поставить или на худой конец мобилу!
думаю на спутниковый инет у Вас денег не хватит, если Вы конечно правильно понимаете что это.. .
прямой - до 4 Мбит/с (со путника к VSAT терминалу) ,
обратный - до 512 Кбит/с (от VSAT терминала на спутник) .
тариф 15 гб трафика 44793,98 рублей в месяц, подключение с оборудованием от 133990 рублей.)) )
http://twoway.internet-bez-problem.ru/

если кабеля нет то вариант 3G или 4G сети, но кабель лучше
3G-это через операторов связи, скорость не большая но сеть есть везде где ловит мобильная сеть, 4G-это Yota, скорость хорошая но берёт только в нескольких городах и дороже чем кабель
Саша Рудаков
конечно простой у спутникого скорость очень маленькая
Спутниковый в месяц выходит очень дорого и скорость плохая по сравнению с проводным