Интернет
А спутниковый интернет это дорогое удовольствие или нет? И что нужно кроме тарелки, наверно специальный модем?
У меня безпроводный безлимитный за 10 баксов в месяц, а сколько спутниковый стоит, и какая там скорость, потому что у меня очень маленькая, в среднем 20 КБит, и на какой градус нужно поворачивать антену? и подойдёт ли обычная головка, или нужна с круговой поляризацией
спутниковый одностаронний инет?
зачем он нужен?
Не очень дорогое, но стабильность связи очень плохая.
Через спутник проходит только входящий трафик, исходящий через GPRS (мобильник) .
Для подлючения требуется плата в компьютер.
Как я понимаю, у Вас интернет через обычный модем, по телефонной линии? !
Выясните, возможно у Вас есть возможность осуществить DSL подключение.
Производится по телефонной линии, нужен DSL модем и наличие оборудования на АТС (телефонной станции).
20 кбит? у меня на кабеле 1536кбит: ) хотя могу на 6 мегабит поставить: )
Utel купи и не парься, типо флэшки
Александр Романов
у тебя кабель наверное не простой?)))
Нужна плата в комп типа SkaiStar-3 и тарелка 90см. с простой головой. Надо узнать, какой в вашем регионе провайдер и заключить с ним договор. Спутник 53градуса, есть провайдер "Радуга" и др. На их сайте все настройки. Скорость мможно регулировать в зависимости от цены. Исходящий трафик по мобильнику. Вобще это дело хлопотное в настройках, лучше к спецу обратиться
С установкой 5200, 60град. 256 кбит 10коп мб. 3гбит 25 коп мб. Безлимита нет.
- скорость сколько заплатиш (тарифы разные)
- Тарель нужна обычная, голова тоже, повернуть можно на ямал (90 градусов) там есть РАДУГА
- стоит дороговато
-нужен модем.. . любой, хоть ЖПРС запросы посылать, но усти, играть в ОнлайнИгры не получится, слишком большая задержка.
- стоит дороговато
Дорого... Минимум 40 центов за 1 метр. Скорость тоже не очень.