Интернет
Не могу зарегистрироваться в ВКонтакте, не знаю почему. Помогите, пожалуйста.

Нужно использовать другой номер
Нечего там и делать
странно
номер свободен
То что ты купил только что номер совершенно не обозначает, что он до этого не был у кого-то.
Номера блокируются за неиспользование и через определенное время опять поступают в продажу. Иногда некоторым людям не то что в контактике не зарегистрироваться, а и коллекторы бывших владельцев названивают.
Кто то был под ним зарегистрирован и забанен, это как вариант. Пиши в поддержку.
Ну, номер не факт что у тебя новый. Это просто тебе новую симку дали, а номер может быть и старый. Когда кто-то теряет симку или просто покупает другую, а этой долгое время не пользуется, оператор сотовой связи её блокирует и номер отдает другим людям на новой симке. И да, так можно взломать чей-нибудь аккаунт ВК или Facebook. Просто жамкаешь на забыл пароль и ловишь смс с кодом для сброса пароля, если там уже есть аккаунт зарегистрированный на этот номер.
Я вообще встречал именно такую ошибку при регистрации в ВК, но я тогда использовал виртуальный номер, а не реальную симку. ВК это очень не любят и потому блокируют такие сервисы с виртуальными номерами.
Купил виртуальный номер и думал обмануть систему?
В чем причина? Как известно, телефонные номера, которые не используются владельцами (например, более 3 месяцев), могут снова поступить в продажу. Если предыдущий владелец номера привязал его к своей странице ВКонтакте, а затем по истечении периода неактивности симка стала недействительной, то этот номер мог попасть именно к тебе.
Лучше и удобней регаться на компе. Введи в браузере т/фона www.vhod.cc и регайся на Стартовой стра-це ВКонтакте.
Значит номер занят
Волеслав Годин
Номер новый