Интернет
Кто-нибудь сталкивался с таким на Youtube и можно ли как-то решить эту проблему?
В разделе комментариев под некоторыми роликами происходит какая-то ерунда: некоторые комментарии почему-то либо отображаются не сразу (причем могут отобразиться как через несколько часов, так и через несколько дней после написания), либо не отображаются вообще (а некоторые, видимо, еще и исчезают сразу же после написания). Непонятно, по какому принципу это происходит и с чем вообще это связано. Но мне очень важно ответить в одной ветке комментариев одному человеку, а я не могу этого сделать уже 3 дня, причем с разных аккаунтов - комментарии в той ветке не отображаются, и все. Есть ли какие-то варианты решить эту проблему, сделав так, чтобы комментарий наконец отобразился (может быть, есть какие-то технические ухищрения? а возможно, здесь есть какая-то закономерность, например писать нужно в определенное время? сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобным?). Для меня очень важно ответить тому человеку, так как не хочется терять связь с ним, а это единственная возможность.
Может у вас с Интернетом проблемы? Если нет, попробуйте через другой браузер.
Виктор Степанов
Вообще-то это не только у меня, но и у других (кстати, тот человек после исчезновения каких-то его комментариев в той самой ветке решил, что это я каким-то образом их удалила :) И я заходила с разных браузеров и с разных аккаунтов, но результат один и тот же.
в интернете на новостных сайтах написано что по всему миру наблюдаются проблемы с youtube (США, европа, Россия и т. д.)
Ждите, пока наладят!
Напиши в тех. поддержку.
значит автор видео включил на них модерацию
это значит, что все комментарии он сам либо допускает к публикации, либо - нет
неугодные ему - он не допускает
возможно видео старое и автор давно не заходит
а может - не считает нужным публиковать ваши навязчивые комментарии
неугодные ему - он не допускает
Забудь, тытуб под нагрузкой и не такие кренделя выдает.
Под твоим аватаром под роликом есть кнопка. Ткни её и выбери "Сначала новые"
Виктор Степанов
Еще раз: проблема не в том, что я не могу найти какие-то комментарии (я знаю их там почти наизусть), а в том, что мой комментарий не отображается ни в какую (и он, кстати, как раз-таки не в числе "новых", т. е. написанных непосредственно к ролику, а в ветке обсуждения).
Виктор Степанов
Я одному человеку там не могу ответить уже 4-й день подряд (возможно, он думает, что я просто не хочу продолжать общение, хотя мне тогда все же удалось написать, что с комментариями там такая проблема). Это выглядит дико неудобно, и вообще я не хочу терять связь с тем человеком. Не знаю, что здесь можно предпринять.
коммент под роликом по техническим причинам может появляться где угодно среди всех остальных множественных комментов и его порой довольно-таки трудно выискивать для чего лучше в этом разделе нажимать кнопку их упорядочения после чего ваш коммент сразу появится, но бывает и такое что никакие комменты самим владельцем данного видеоролика не предусмотрены и тогда ваш комментарий попросту не появляется или что-то вроде того..
Виктор Степанов
Проблема вовсе не в том, что я не могу найти какие-то комментарии (комментарии под тем роликом я уже почти наизусть знаю), читайте внимательно.
ждать надо пока починят и всё
Они уходят в спам блок комментариев! Пусть владелец канала зайдет и профильтрует сообщения.
А ты браузер пробовал сменить?
Аккаунт слетел
По ключевым словам на том видео комменты удаляются. Поробуй переформулировать текст
Комментарии при определенных настройках могут отображаться под видео только после одобрения их владельцем канала. И могут вовсе исчезнуть, если владелец канала их удалил
Виктор Степанов
Нет, там такого нет, и ничего он вручную не удаляет (под тем роликом - это 100%). Ситуация выглядит именно так, как я описала. Я на том ролике уже много дней подряд и хорошо знаю, что там происходит, хотя не знаю причины и не могу найти решения этой проблемы.
попробовать написать в ТП
А если у вас что то с интернетом?
Кремль комменты скручивает
Если это ролик на политическую тематику, то возможно админы ютуба или кремлеботы ломают там коменты
Виталий Романов
кремлеботы :-) бугага. такие вот долбоящеры как ты быстрее всё поломают
Лучше бы никнейм человека запоминала, а не комментарии наизусть)
Это нормально, ютуб глючит
попробуй зайти с другого телефона . например самсунг галакс
Виктор Степанов
Нет доступа к интернету на телефоне, кроме этого компьютера еще только ноутбук есть.
Может автор видоса просто включил режим проверки и коменты появляются после того как он их добавит?
Есть несколько вариантов почему:
1.Глючит ютуб
2.Херовый интернет
3.Вирусы на компьютере
4.Плохой браузер
Надеюсь помог
1.Глючит ютуб
2.Херовый интернет
3.Вирусы на компьютере
4.Плохой браузер
Надеюсь помог
это ИНТЕРНЕТ!!!
у меня на телефоне такое бывало раньше, сейчас нет, незнаю из за чего
Ваши комментарии могут не отображаться на некоторых каналах например в случаях если в них есть реклама (даже словестная без ссылок), аггитирование за что либо или просто ключевые слова заставляющие пользователей искать другое видео и уходить с канала.
Может, они модерируются?
Александр Краус
Бинго! Именно так - в настройках аккаунта владелец канала включил премодерацию сообщений под своими роликами. )
здравствуйте у меня почти такаеже проблема была а причина не правильный формат ролика или же проблема с файлом а ещё из за большёго монтажа!
Отключил YouTube
Чувак ты что там в инете с Dial-up модема сидишь?
Виктор Степанов
Я с обычного компьютера сижу (и кажется, из моих комментариев очевидно, что я женского пола). А что, если комментировать с другого устройства, то это увеличит вероятность отображения комментария? (Впрочем, такая чушь там происходит не только с моими комментариями, но с многими другими, но чтобы отобразился мой комментарий в той ветке, для меня принципиально важно).
Максим Марочкин
Как сейчас выйти по диалапу в инет? Если повсеместно всю медь на оптику поменяли? Я не хотел менять, но поменяли в добровольно-принудительном порядке. У меня даже есть телефон модемного (наверное последнего) пулла МТУ-интел и логин-пассворд.
По оптике частоты тупо режутся и всё.
Теоретически, можно взять старенький сименс С35/S45 или чтото из этой серии, там есть модем аналоговый, я году в 97 коннектился и с фидонодой, и с инетом на 9600/V.32/MNP5. Дорого, конечно, но эпик вин )))
По оптике частоты тупо режутся и всё.
бывает
Может попробуй с телефона.
Виктор Степанов
Нет доступа к интернету на телефоне. А что, может помочь, если комментировать с другого устройства?