Интернет

Кто-нибудь сталкивался с таким на Youtube и можно ли как-то решить эту проблему?

В разделе комментариев под некоторыми роликами происходит какая-то ерунда: некоторые комментарии почему-то либо отображаются не сразу (причем могут отобразиться как через несколько часов, так и через несколько дней после написания), либо не отображаются вообще (а некоторые, видимо, еще и исчезают сразу же после написания). Непонятно, по какому принципу это происходит и с чем вообще это связано. Но мне очень важно ответить в одной ветке комментариев одному человеку, а я не могу этого сделать уже 3 дня, причем с разных аккаунтов - комментарии в той ветке не отображаются, и все. Есть ли какие-то варианты решить эту проблему, сделав так, чтобы комментарий наконец отобразился (может быть, есть какие-то технические ухищрения? а возможно, здесь есть какая-то закономерность, например писать нужно в определенное время? сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобным?). Для меня очень важно ответить тому человеку, так как не хочется терять связь с ним, а это единственная возможность.
Может у вас с Интернетом проблемы? Если нет, попробуйте через другой браузер.
Андрей Прищепов
Лучший ответ
Виктор Степанов Вообще-то это не только у меня, но и у других (кстати, тот человек после исчезновения каких-то его комментариев в той самой ветке решил, что это я каким-то образом их удалила :) И я заходила с разных браузеров и с разных аккаунтов, но результат один и тот же.
в интернете на новостных сайтах написано что по всему миру наблюдаются проблемы с youtube (США, европа, Россия и т. д.)
Ждите, пока наладят!
Напиши в тех. поддержку.
Shoxruxn Nnn
значит автор видео включил на них модерацию

это значит, что все комментарии он сам либо допускает к публикации, либо - нет

неугодные ему - он не допускает

возможно видео старое и автор давно не заходит

а может - не считает нужным публиковать ваши навязчивые комментарии
Eminem Rep
Забудь, тытуб под нагрузкой и не такие кренделя выдает.
Егор Бобров
Под твоим аватаром под роликом есть кнопка. Ткни её и выбери "Сначала новые"
Виктор Степанов Еще раз: проблема не в том, что я не могу найти какие-то комментарии (я знаю их там почти наизусть), а в том, что мой комментарий не отображается ни в какую (и он, кстати, как раз-таки не в числе "новых", т. е. написанных непосредственно к ролику, а в ветке обсуждения).
Виктор Степанов Я одному человеку там не могу ответить уже 4-й день подряд (возможно, он думает, что я просто не хочу продолжать общение, хотя мне тогда все же удалось написать, что с комментариями там такая проблема). Это выглядит дико неудобно, и вообще я не хочу терять связь с тем человеком. Не знаю, что здесь можно предпринять.
коммент под роликом по техническим причинам может появляться где угодно среди всех остальных множественных комментов и его порой довольно-таки трудно выискивать для чего лучше в этом разделе нажимать кнопку их упорядочения после чего ваш коммент сразу появится, но бывает и такое что никакие комменты самим владельцем данного видеоролика не предусмотрены и тогда ваш комментарий попросту не появляется или что-то вроде того..
Виктор Степанов Проблема вовсе не в том, что я не могу найти какие-то комментарии (комментарии под тем роликом я уже почти наизусть знаю), читайте внимательно.
ждать надо пока починят и всё
Они уходят в спам блок комментариев! Пусть владелец канала зайдет и профильтрует сообщения.
А ты браузер пробовал сменить?
Nurlan 026
Аккаунт слетел
Kest Пластовец
По ключевым словам на том видео комменты удаляются. Поробуй переформулировать текст
Комментарии при определенных настройках могут отображаться под видео только после одобрения их владельцем канала. И могут вовсе исчезнуть, если владелец канала их удалил
Насиб Алиев
Виктор Степанов Нет, там такого нет, и ничего он вручную не удаляет (под тем роликом - это 100%). Ситуация выглядит именно так, как я описала. Я на том ролике уже много дней подряд и хорошо знаю, что там происходит, хотя не знаю причины и не могу найти решения этой проблемы.
попробовать написать в ТП
А если у вас что то с интернетом?
Аслан Аяганин
Кремль комменты скручивает
Если это ролик на политическую тематику, то возможно админы ютуба или кремлеботы ломают там коменты
Виталий Романов кремлеботы :-) бугага. такие вот долбоящеры как ты быстрее всё поломают
Лучше бы никнейм человека запоминала, а не комментарии наизусть)
Это нормально, ютуб глючит
попробуй зайти с другого телефона . например самсунг галакс
Эндрю Ка
Виктор Степанов Нет доступа к интернету на телефоне, кроме этого компьютера еще только ноутбук есть.
Может автор видоса просто включил режим проверки и коменты появляются после того как он их добавит?
Есть несколько вариантов почему:
1.Глючит ютуб
2.Херовый интернет
3.Вирусы на компьютере
4.Плохой браузер
Надеюсь помог
это ИНТЕРНЕТ!!!
у меня на телефоне такое бывало раньше, сейчас нет, незнаю из за чего
Oralbek Azimbekov
Ваши комментарии могут не отображаться на некоторых каналах например в случаях если в них есть реклама (даже словестная без ссылок), аггитирование за что либо или просто ключевые слова заставляющие пользователей искать другое видео и уходить с канала.
Может, они модерируются?
Dauren Nazarbekov
Александр Краус Бинго! Именно так - в настройках аккаунта владелец канала включил премодерацию сообщений под своими роликами. )
здравствуйте у меня почти такаеже проблема была а причина не правильный формат ролика или же проблема с файлом а ещё из за большёго монтажа!
Отключил YouTube
Чувак ты что там в инете с Dial-up модема сидишь?
Виктор Степанов Я с обычного компьютера сижу (и кажется, из моих комментариев очевидно, что я женского пола). А что, если комментировать с другого устройства, то это увеличит вероятность отображения комментария? (Впрочем, такая чушь там происходит не только с моими комментариями, но с многими другими, но чтобы отобразился мой комментарий в той ветке, для меня принципиально важно).
Максим Марочкин Как сейчас выйти по диалапу в инет? Если повсеместно всю медь на оптику поменяли? Я не хотел менять, но поменяли в добровольно-принудительном порядке. У меня даже есть телефон модемного (наверное последнего) пулла МТУ-интел и логин-пассворд.
По оптике частоты тупо режутся и всё.

Теоретически, можно взять старенький сименс С35/S45 или чтото из этой серии, там есть модем аналоговый, я году в 97 коннектился и с фидонодой, и с инетом на 9600/V.32/MNP5. Дорого, конечно, но эпик вин )))
бывает
Может попробуй с телефона.
Rasul D
Виктор Степанов Нет доступа к интернету на телефоне. А что, может помочь, если комментировать с другого устройства?