Навеяно полемикой в предыдущей теме. Оказывается, некоторые хомячки вообще не в курсе о таких вещах, как таргетированная реклама и на основе каких технологий она реализована.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Таргетинг
и
https://ru.wikipedia.org/wiki/Deep_packet_inspection
Как это выглядит? Ну, допустим, решили Вы купить подруге женские трусики на 8-е марта.
Будьте уверены, реклама от Гугла ещё пару месяцев будет предлагать вам лучшие магазины нижнего белья.
Кроме того, хомячки не в курсе, что помимо этого в РФ действует СОРМ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/СОРМ
и
https://www.mfisoft.ru
А некоторые даже не знают, что провайдеров обязуют блокировать сайты, попавшие в список Роскомнадзора. Конечно, эта блокировка легко обходится, но сам факт... Да и с анонимностью в интернете всё не так радужно, как кажется нынешней школоте...
Интернет
Как Вы относитесь к тому, что за Вами следят?
1) Я это знаю.
2) У меня стоит AdGuard, а в настройках гугла включено "не отслеживать местонахождение" и "не предлагать рекламу в соответствии с предпочтениями".
2) У меня стоит AdGuard, а в настройках гугла включено "не отслеживать местонахождение" и "не предлагать рекламу в соответствии с предпочтениями".
значит я Звизда и Звизда в шоке
Adlet Kaliev
Таких "звизд" в базе данных гугла - миллионы.
Нам энто по барабану....
следят и в камеру подсматривают, поэтому я показываю им то что там они увидеть хотят, сразу помогает, ни какой рекламмы больше нет, помогает 100%
У меня есть дела поважнее чем обращать на это внимание.
да по фигую!!!
вот ты пистес!
"открыл" америку!
садись - ДВА!!!
вот ты пистес!
"открыл" америку!
садись - ДВА!!!
Это всё правильно, вот только рекламы нигде не наблюдаю, вообще.


Совершенно фиолетово!
Боятся только те, кому есть что скрывать! И если от этой слежки одним террактом или что то там еще, станет меньше, то я буду очень рад этому.
Боятся только те, кому есть что скрывать! И если от этой слежки одним террактом или что то там еще, станет меньше, то я буду очень рад этому.
Adlet Kaliev
Не все любят трахать жену в стеклянном домике.
Не все страдают эксгибиционизмом.
Не все страдают эксгибиционизмом.
Пусть следят. Если это надо для безопасности всего человечества, то я согласна. Более того, меня это не напрягает.
И что дальше? Мне плевать, пусть сколько угодно следят за тем, как я порно с одноногими карликами геями ищу. С таким видом написал, будто это прям великая тайна а ты умудренный старец просвещаешь всех тут, шапку из фольги поправь.
и как мне дальше жить после этого?
Лично мне это не мешает...
Рекламу заблочить легче лёгкого.
Если следят, значит жизнь удалась и я кому-то интересен. Флаг им в руки и "Прощание славянки" перед сном
:)!
Рекламу заблочить легче лёгкого.
Если следят, значит жизнь удалась и я кому-то интересен. Флаг им в руки и "Прощание славянки" перед сном
:)!
Негативно.
А насрать!!! Пусть у них глаза повылазят от увиденного!!!
уже привык .А ничего не поделаешь. КГБ раз в месяц стабильно ковыряются у меня
отстреливаюсь
Удали Москальские приложения и всё....
Adlet Kaliev
С каких пор Хром стал москальским?
Похожие вопросы
- За мной следит реклама Google! А вы с таким сталкивались? Как вы относитесь к слежке?
- Народ, как вы успеваете следить за новостями в ВК? Я вот подписался на 10 пабликов, а у меня в ленте уже хаос...
- Отец мониторит за мной, следит сколько часов пк работает.
- как узнать следят ли за тобой по камере нетбука?
- Купил телевизор! Он точно за мной следит!! ! Читайте пояснения и делайте выводы!!!!
- Как узнать что за мной следят по веб-камере?Или по микрофону? Что делать?
- Неужели в интернете следят за каждым человеком? (подробности ниже)
- Вот скажите, кому мне обратиться что бы узнать следят ли за мной хакеры или нет?
- Обязан ли учитель спрашивать почему я поменял фотографию в соц сетей? и обязан ли следить за моей страницей в соц сети ?
- Народ как вы относитесь к инет-ботанам и правописанию в интернете?