Интернет
Зачем люди пользуются Ростелеком, если он такое г###о?
Почти каждый день тут вижу "интернет не работает, ростелеком", "помогите что делать, у меня ростелеком"
Увы и ах, а вот как раз и наоборот. Жалоб много потому как абонентов еще больше. Но при разборе "помогитя" обычно абон сам протупил. А вот у полу провайдеров, да бывают не хилые проблемки.
Кирилл Царев
Ну, это скорее проблемы провайдеров что у них"слишком много клиентов и они, ох и ах, не справляются", а их клиенты просто ведут себя как порядочное стадо овец, глупых и нечего не видящих вокруг. По тому и попадаются.
Бывает так, что просто нет альтернативы...
кое-где на телефонном модеме сидят
Ну так во многих сельских поселениях Ростелеком единственный провайдер. Альтернатив нет. У меня, кстати, Ростелеком и проблем вообще никаких не бывает.
у меня никогда с ним проблем не было.. тариф 60 днем... 100 ночью.. по вифи скорость

Владимир Шимолин
вифи это твоя сеть, а не ростелекома и покажи скрин спидтеста с другим городом. а не с сервером своего же провайдера, -он тебе и тыщу мегов нарисует на картинке, ты только плати)
У ростелекома самая большая зона покрытия, альтернатив часто просто нет, ибо он проводит интернет даже туда, где для других это экономически нецелесообразно - они, как и госкомпании, руководствуются планом, а не экономической целесообразностью.
Старые телефонные магистрали - холодные скрутки проводов, затопленые колодцы, плохая связь - это все Ростелеком. Вот и предлагают свой "!супер-сервис" если других провайтеров в населенном пункте нет... например - в сельской местности
Часто бывает, что он один провайдер на весь поселок/дом, а другие провайдеры не могут зайти т. к. у Роса и главой ТСЖ/поселка есть определенный взаимовыгодный договор
не одни юристы подключаются к интернету, чтоб изучать договор. к тому же контора с названием РОС так себя дискредитирует, завлекая акциями и после задирая цену выше оговоренной.
а после удивляемся, что с РОС никто в мире не хочет дел иметь.
Кому то нравятся блондинки а кому то брюнетки! Не суди и не судим будешь!
Mukhamed Tolegenov
Зачем сидеть на провайдере и жаловаться на него? "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Вопрос из разряда - "горбатого только могила исправит".
Люди сами идут к ним а потом жалуются, я нашла нормального провайдера мне фиолетово на этих ростелеком.
Всё стандартно - сами ищут проблемы, сами с ними и носятся.
Здравствуйте! Если у вас на данный момент отсутствует интернет, напишите нам в личку ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы постараемся вам помочь.
По незнанию или за неимением других провайдеров/операторов.