Интернет
Другие провайдеры лучше, чем МГТС?
Уже невозможно терпеть бесконечные сбои и обрывы связи GPONа!
МГТС = МТС. всегда было и остнется говном. скупили местных операторов интернета по всей России и типа они теперь за брэндовались. а инфраструктура то старая.
Ростелеком и тот лучше.
уж в Москве то провайдеров - жопой жуй.
Ростелеком и тот лучше.
уж в Москве то провайдеров - жопой жуй.
а что тебе мешает вызвать специалиста от МГТС и чтоб он тебе поменял твой роутер на новый,
это ведь услуга бесплатная, и роутер тебе обходится бесплатно.
мне когда-то показалось что интернет просел на 10%, позвонил, составили заявку, на следующий день приехал мастер, поменял роутер на новый, нового образца интернет работает, Wi-Fi стал работать на чистоте 5 Ггц.
не знаю кто тебе заказал данную антирекламу, но всё это бред.
я сам долгое время пользуюсь услугами МГТС, и полностью ими доволен, связь интернета хорошая, быстрая, пользуюсь интернетом на 300 Мбит, ну иногда бывают обрывы сети, но не долгие, вот сегодня интернет обрывался пару раз, утром, а перед этим я уже не помню когда это было.
пакеты по акции отличные, просто научитесь ими пользоваться.
денег больше положенного не снимают.
а что хорошего у других провайдеров,
у билайна скорость не повышалась уже долгое время, там считают что 100 Мбит достаточно, как была эта скорость лет "100 назад", так и сейчас, минимум услуг за максмум оплаты.
когда я только подключился к МГТС, то платил 1414 руб (514 за дом тел+500 руб за интернет 200 Мбит+2 симкарты по 200 руб), сейчас я плачу на много меньше, всего 864 руб, (интернет на 300 Мбит за 650 руб, дом телеф 214 руб и 2 симкарты с бесплатными тарифами)
денег больше положенного не снимают.
а что хорошего у других провайдеров,
Адлет Абдиманап
Не верю ни слову.
что угодно лучше, чем МГТС... Главное не мгтс и не акадо, тогда все будет хорошо
Адлет Абдиманап
А вот моим родакам, кажется, похер.
Виктор Метревели
Здравствуйте. Сеть уже была модернизирована, изменились механизмы взаимодействия с клиентами, введены новые каналы коммуникаций. Те проблемы, которые могли быть ранее, уже неактуальны.
Можно подключаться, все будет хорошо. С уважением, специалист Контактного центра АКАДО Телеком.
Вы про стационар? Что такое Вы назвали в конце списка?
В МГТС вообще нет специалистов, по крайней мере в области телефонии и доступных простым людям. Все остальные верх некомпетенции, начиная от составителей документов, заканчивая писателями для сайта. Полагаю это общий тренд, поэтому для меня МГТС это самое последнее.
Хуже оператора я в московском регионе не видел, из крупных.
Я уже не говорю про попытки шантажа и угроз от их убогих операторов в попытке провести мне GPON! Нo вроде я их угомонил. Пользуются незнанием законов для развития своей сети.
Адлет Абдиманап
Это пустые слова для наших чинуш. Они только за одну взятку больше миллиарда рублей берут.
Александр Котов
Добрый день! С чем связано ваше мнение?
намного лучше
Адлет Абдиманап
То есть нет обрывов на минуту по 10 раз за день?
Жостик Ломовой
Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер телефона и ссылку на отзыв. Проведём проверку.