Интернет

Что значит это слово?

На ютубе в видео последнее время часто употребляют слово "лайффак", что оно значит?
Prosta Doston_13
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время или силы.
I)
Isen )))
Лучший ответ
у тебя поиск в инете забанили или вера запрещает им пользоваться?

https://yandex.ru/search/?text=что такое лайффак
Вова
Заморочка типа модного прикола.)
Лайфхак (от лайфхакинг, англ. life hacking) на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время или силы...
Сергей Мец.
Лайфхак
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время или силы
Rishat Gubaidullin
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Он соединил слова life («жизнь») и hack («взлом»)
Оно уже года как 3 минимум гуляет
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или . полезный совет, . помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время или силы.
Виктор Бубнов
Быстрое решение жизненной проблемы в быту!
может лайфхак? Если да, то это дословно сломать жизнь, т. е. обойти проблему изобретательно. У нас это раньше называлось "смекалочкой"
Жизненная хитрость
Ак73 Ак73
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время или силы [1]. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков [2]. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а овладевает существующими.
это ты и твоя жизнь = > )
Саня Назар