Интернет

Instagram. "Помогите нам удостовериться, что вы владеете этим аккаунтом".

Помогите что делать? С утра открыла инстаграм и вылетает это окно. Пробовала заходить с разных устройств. Пароль меняла. К почте и телефону доступ есть. Спустя множество действий данное окно всё равно вылетает.
Инстаграм снова обгадился - Instagram
Руслан Магомедов
Лучший ответ
Вообще по логике там надо выполнить подтверждения с помощью почты или номера телефона... Но тут как-то иначе... Обращайся в техподдержку Инсты - запросят удостоверение личности - кинешь фотку или копию паспорта - восстановят.
это значит - что туда нужно привязать либо акк от фейсбук или твиттера
либо выслать им фото вод. прав или паспорта
Ans Nickolai
Ну дык запроси помощь
Игорь Ххх
Кинь свой какой то документ или же там где написано твое имя и год рождения в тех поддержку с проблемой
Димка Среда Ваауу ответ. А как связаться с тех поддержкой ?
Мне помогли vokebag в инсте найди их
Пишут что это вроде баг Инстаграма 2019г. Многие столкнулись с такой проблемой, очень много постов в Ютубе и в Интернете. Лично у меня при входе в инстаграм со смартфона выходило сообщение (все чаще) ПОМОГИТЕ НАМ УДОСТОВЕРИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ВЛАДЕЕТЕ ЭТИМ АККАУНТОМ (где то раз 7 приходило за последние 2 месяца +-). Я вводил СМС полученный по номеру телефона, а в почте приходило от Инстаграм, что вы заходите с подозрительного устройства (и показывает именно то устройство с которого я захожу, отсюда делаю вывод что это все же баг инстаграма).
Последний раз пришло сообщение ПОМОГИТЕ НАМ УДОС/ ...без всяких подтверждений СМС или почты.
Пробовал восстановить через браузер ТОР (нашел гайд в Ютубе, не получилось) и сейчас вот помогло с помощью браузера Хром с включенным ВПН и переходом на англ. язык, может как раз из - за VPN. Можно еще попробовать в режиме Инкогнито (так советовали спецы по инстаграму раньше). Еще советуют переходить на Английский язык при восстановлении аккаунта в браузере (на ссылке instagram. com, видимо стабильнее работает).
Также советуют пробовать восстановление не один а несколько раз, с разных браузеров + ВПН и инкогнито, + пробовать через сутки 24 часа, через пару дней, через 2 недели, через месяц (Т. к. система инстаграма может поставить бан на вход). Удалять инстаграм, чистить кэш инстаграма, чистить данные инстаграма, перезагружать телефон, пробовать с другого телефона, обновить инстаграм и т. д. Чистить кэш браузеров в которых работаете, они тоже могут запоминать ошибки. Нужно делать все с компьютера, а не с телефона.

Написал в ТехПоддержку об ошибке Инстаграма. Напишите и вы пожалуйста
1. Через телефон с восстановленного Аккаунта (там есть кнопка Настройки / Справка/ Сообщить о проблеме)
2. через компьютер, зашел на свою почту и написал по адресам: security@mail.instagram.com support@instagram.com
3. Зашел через Компьютер в Инстаграм и отправил сообщить о проблеме (Настройки / Сообщить о проблеме)
Давайте напишем все вместе, иначе так можно и потерять свой аккаунт. Если много людей напишет, то может эту проблемой займутся.

Форма обращения (Текст + Фото) Шаблон письма, только откорректируйте под себя:
Hello! I have a problem logging into Instagram. The system writes to me: Help us Confirm you own this account. Notification from instagram comes to the mail: The system writes to me that I come from a suspicious device ________________(здесь пиши свой телефон с которого часто заходишь, на который ругается система инстаграма, ищи у себя в почте там такие письма приходят, уведомления) ______but this is my regular phone that I have been using for many years. Sometimes I go through a computer. The last time very difficult to restore the account, I spent a lot of time. I'm afraid to lose my account, please help me with advice, many have this problem. Thanks in advance! Your user: Account___(Здесь пиши свой аккаунт)

Но может быть и другие варианты, например если вы нарушаете правила инстаграм, то он может бросить вам теневой бан, когда чаша переполнится вас удалят с корнем, без возможности восстановления аккаунта. Поэтому соблюдайте правила Инстаграм, не пользуйтесь сторонними ПО по сбору подписчиков, не увлекайтесь массфоловингом, аккуратно работайте с хэштэгами, не спамьте дублирующим контентом и т. д. Всем Удачи!
Мой акк.. 40К подписчиков, постов 15-25 в сутки