Интернет

Что здесь написано?

Create a new account:
Your email (login):
Profile name:
Password:
Password again:
By signing up, you agree to our Terms of service and our Privacy policy. Create my account Account login:

Your login (email):
Password:
Remember me on this device Log in Forgot your password? Reset your account password:If you reset your account password, you'll be unable to see your previous messages in the chat.
Email: Ask to reset my password Back to login 
Создайте новую учетную запись:
Ваша электронная почта (логин):
Имя профиля:
Пароль:
Пароль еще раз:
Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими условиями предоставления услуг и нашей политикой конфиденциальности. Создать учетную запись войти в учетную запись:

Ваш логин (email):
Пароль:
Помните меня на этом устройстве войти забыли свой пароль? Сброс пароля учетной записи: если вы сбросите пароль учетной записи, вы не сможете увидеть свои предыдущие сообщения в чате.
Электронная почта: попросите сбросить мой пароль обратно для входа 
Александр Чубаров
Лучший ответ
Введите пароль.
и так далее.
фигня короче
Создать новый аккаунт:
Ваш электронный адрес (логин):
Имя профиля:
Пароль:
Пароль еще раз:
Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями обслуживания и нашей Политикой конфиденциальности. Создать мою учетную запись

Ваш логин (электронная почта):
Пароль:
Запомнить меня на этом устройстве Войти Забыли пароль? Сброс пароля вашей учетной записи: Если вы сбросите пароль своей учетной записи, вы не сможете видеть свои предыдущие сообщения в чате.
Email: Попросить сбросить пароль Вернуться к входу
Create a new account:
Your email (login):
Profile name:
Password:
Password again:

Your login (email):
Password:
Sergej Tatarkin
Create a new account:

Your email (login):

Profile name:

Password:

Password again:

Your login (email):

Password:

Email: Ask to reset my password Back to login
///////////////////////////////////////
Создайте новую учетную запись:

Ваша электронная почта (логин):

Имя профиля:

Пароль:

Пароль еще раз:

Ваш логин (email):

Пароль:

Электронная почта: попросите сбросить мой пароль обратно для входа
Создать новый аккаунт:
Ваш email (логин):
Имя профиля (??) :
Пароль:
Повторите пароль:
При регистрации вы соглашаетесь с нашими Terms of service и нашим Privacy poilcy. Создать мой аккаунт.
Логин аккаунта:
Ваш логин (email):
Пароль:
Запомнить меня на этом устройстве Войти Забыли свой пароль? Восстановите свот пароль от аккаунта: если вы восстановили свой пароль от аккаунта, вы не сможете смотреть свои предыдущие сообщения в чате (??).
Email: спросите чтобы восстановить пароль чтобы войти

Если нужен был перевод то как-то так.