Интернет

Как создать свою социальную сеть?

С нуля самостоятельно.
Для этого надо как минимум знать основы дизайна и разбираться в програмировании. Этого уже будет достаточно чтобы создать свой собственный сайт где люди смогут общаться.

(для первого языка лучше всего подойдёт python, у него простой синтаксис и програмировать на нем очень удобно. К тому же он сейчас очень быстро набирает популярность и востребовательность)
Данил Волобуев
Лучший ответ
InstantCMS ставь на хостинг вот тебе соцсеть готовая с любым дизом
Ну, первым делом, нужно купить полную версию MySQL за пару десятков тысяч баксов
создать очень просто а вот в рекламу придется залить несколько десятков лямов чтоб она заработала
Бахтияр Ибраев
А зачем тебе своя социальная сеть? Заработать много денег на ней хочешь ?
Ну заработаешь, как Павел Дуров, потом запустишь бумажных голубей с пятихатковыми
купюрами в них на Невском проспекте . Ну пожертвуешь ты мильон баксов
на Википедию! Ну купишь ты гражданство задрипанного островного государства .
Ну а дальше то что !
Михаил Хорев
Толку от неё)) скриптов полно в сети, пользователей где брать будешь?
Tolik Kyrgyz
Александр Маргулис Пользователь полно в сети, а сервера для миллиардов пользователей где брать будешь?
В Дурова решил поиграть?
Кыргызстан ;-)
Начни учить, javascript

Далее, css и html
Александр Маргулис Delphi, C, C++, Эйфель, Java, Лисп, Perl, PHP, Python, Ruby, Smalltalk, Компонентный Паскаль и Tcl, библиотеки для языков платформы .NET
Александр Маргулис И я бы ещё раст добавил
Иван Триполев сейчас бы новичку советовать учить Javascript
мозгов не хватит чтобы создать
Сергей Аношин
Запомни! Чтобы приложение было на андроид и чтобы порнуха была! Это самое главное! Лайк мне.... и еще дополню, не надо с нуля, копируй с вк, а то сделаешь как фейсбук и твитер
Эдуард Князев
Самостоятельно и с нуля у вас ничего не получится сделать, если нет опыта в таком трудном деле. Тут должна работать команда профессионала. Могу посоветовать тут https://meta-trader.ru/services/web-development/social_network/ почитать подробнее про профессиональное создание социальных сетей и сделать у них заказ. Тогда уж точно получите именно такой сайт, какой вам нужен, с учетом пожеланий.
в одиночку никак, никто в одиночку ничего не создал