Интернет

СЛОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ НА ЮТУБЕ?

конечно.
многие заблуждаются, думая, что работа на ютубе - легко.
на самом деле, именно работа (получение прибыли) на ютубе начинаётся далеко несразу.
в чём состоит сложность? в том, что если делать стандартные видео, успеха можно не ждать.
чтобы добиться какого-то успеха в этой сфере, нужно быть очень творческим человеком: иметь огромное количество своих идей для видео, которых ещё ни у кого не было; привлечь зрителей к просмотру видео не так уж и легко - нужно иметь интригующее название и необычную обложку.
безусловно, нужно хорошее оборудование, свет, ПК, камера и т. п., на это необходимо выделить немало средств.
и, конечно же, огромная конкуренция. я думаю, нужно регулярно заказывать рекламу у более известных блогеров, делать с ними совместные видео, получается "перегон" подписчиков (и всё это: реклама, совместные видео, очень недёшево, поэтому, нужно иметь средства и на рекламу)

опыта с этим не имею, но это вполне очевидные вещи.
Юрий Илинчин
Лучший ответ
не сложно просто не надо шугаться камеры а это не у всех получается
Амир Головчан
Набрать аудиторию не так уж и сложно, а вот удержать её это надо стараться
Если подвешен язык и способен постоянно генерировать интересные идеи то нет.
да
Алик Лобчук
Сергей Старков в чем сложность?
ес оф корс
Сергей Старков вот спорт взять например бокс. это что сам ютубер монтировал дуаете? по мне стырил видосик
Юрий Полховский смотрите на просмотры данного канала, что сейчас популярно и модно то и смотрят
оч сложно
Narbek Eselbaev
Сергей Старков в чем сложность?
Если ты не 8 летний майнкрафтер, то сложно. ПК нужен нормальный, монтировать очень долго, так же ещё свободное время, идеи для видео (повторюсь, если ты конечно не 8 летний майнкрафтер)
Raf Unknown
Сергей Старков вот спорт взять например бокс. это что сам ютубер монтировал дуаете? по мне стырил видосик. кто это майнкрафтер,?
тебе нужен контент
а придумывание контента и его реализация для всех дается по разному
также на ютубе большая конкуренция, контент должен быть лучше и интереснее для большего наплыва аудитории
да
Сергей Старков в чем сложность?