Интернет

Flash Player как пользоваться в 2021

Как пользоваться FP в 2021, его вырежут из браузеров и он уже удаляется в новый обновлениях Windows. Будет какой-нибудь способ заходить на сайты с поддержкой FP?
Официально, никак... Всё идёт в ногу со временем, и как бы этот плагин не не нравился, я вынужден "обновиться" до новых стандартов. Если я этого не сделаю, я не смогу взаимодействовать с другими пользователями, у которых установлены "последние" версии ПО.

Можно установить предпоследнюю версию Flash Player (в Интернете запросто можно скачать установочник) и запретить ей обновляться, чтобы у Вас не выскакивало сообщение с просьбой её удалить. В старых версиях браузеров работать будет. В новых тоже, если повозиться... Дело в том, что FP не отключат дистанционно и он будет работать как набор библиотек всегда. Просьба его удалить носит рекомендательный характер...
G)
Grisha )
Лучший ответ
Здравствуйте.
Adobe Flash не отключили его по прежнему использует в различных программах, плагинах и т. д. Современные браузеры не используют Adobe Flash из-за того, что на смену пришли новые форматы данных, с открытым исходным кодом, новыми функциями и т. д.

Adobe Flash прекратит распространять ПО и будет прекращена поддержка к концу 2020 года, поскольку давно на смену пришли открытые форматы HTML5, WebGL и WebAssembly.

Современные браузеры поддерживают HTML5, что позволяет запускать игры, просматривать видео и др без использования adobe flash player.

Однако не только браузерами ограничивалось распространение Adobe Flash, его использовали и в программах на ПК, поэтому Adobe не может резко прекратить поддержку данного плагина и будет его поддерживать какое-то время, однако они агрессивно мотивируют разработчиков и пользователей использовать новые и открытые форматы данных.
Рустам Гафуров У меня есть сайт где я должен проходить тестирования, мне просто непонятно как это скажется на самом процессе. Смогу ли я пользоваться им на самой странице? Браузеры его вроде как еще используют, но блокируют. Спасибо за ответ.