Интернет

Как раньше назывался канал Onetwo?

(НЕ РЕКЛАМА!)
Как раньше назывался канал Onetwo?
Олег Давидович
Нотабена) и старые ролики были удалены
Wolf Loner
Лучший ответ
Олег Давидович А старый логотип остался? Очень хочу посмотреть.
Wolf Loner Это было давно, я стоко телефонов поменял, уже нету
2003: Дебют с их первым альбомом "1 Hip Ass"
5 июля 2003 года One Two под лейблом JYP официально дебютировала с альбомом «1 Hip Ass», состоящим из 12 песен, главной песней которого была «Come on, Ass» с сотрудничество самого JYP, Лим Чжон Хи и Стар.

2005: Возвращение со своим вторым альбомом «2 Ladies First (сначала дамы)»
4 августа 2005 года второй альбом группы с стал комичным в 2003 году. С захватывающим заглавным битом они остаются живыми и оптимистичными.

2008: Возвращение в свой первый цифровой сингл « 20 08 One Two»
29 апреля 2008 года мужской танцевальный дуэт, заставивший аудиторию загореться юмористической и веселой музыкой, исполнил первую песню «Bad Girl» из «Awatu Digital Single» 2008 года перед выходом альбома отличная летняя музыка, 29 апреля! Наконец, ожидается новое возвращение в виде музыкальной трансформации синглом Bad Girl (при участии Со Ин Ён).

Вернитесь с их первым мини-альбомом Fun'ch of the One Two
4 июня мини-альбом совершил мощный подъем и пополнил ряды мужских порывистых ветров, чтобы объявить о возвращении, и выпустил первый мини-альбом с заглавным треком "Roller Coaster", что покорило широкую публику. ====

2009: Вернитесь со своим вторым цифровым синглом Starry Night ''
Теперь под своим новым агентством Happy Face Entertainment дуэт вернулся со своим вторым цифровым синглом летом 2 июля 2009 года, через год после выступления «Bad Girl».

Братья произвели характерный для синтезатора грубый звук с фанковыми диско-битами и нестандартным крутым голосом, преобразованный в более современный и улучшенный поп. Ходят слухи, что производство создает гармонию с уникальной индивидуальной приятной средой, создавая большую синергию.

Вернитесь с их третьим цифровым синглом "Bad Girl"
Летом 23 октября 2009 года дуэт выпустил балладную песню, которая прекрасно сочетается с глубоким падением, несомненно, с лиричным и чувственным вокалом, основанным на чувствах Со Ин Ён.

2010: Возвращение со своим вторым мини-альбомом "Walala Lalale"
22 февраля 2010 года был выпущен второй мини-альбом Wondo «Walala Lalale» с записанной и сочиненной версией регги «Starry Night» и заглавным треком «Walalalala» и «Sweet Love». всего 6 треков.

Заглавный трек второго мини-альбома "Walala Lalale" в очередной раз совпал с треком, найденным после "Starry Night", добавив в захватывающий бит утонченный синтезаторный звук.

Этот мини-альбом был выпущен как римейк регги-микса, так как это была песня, которая была выпущена как поп, и с тех пор, как она была выпущена после года активности "Bad Girl".

Вернитесь со своим четвертым цифровым синглом "Very Good"
8 июля был выпущен четвертый сингл с новой песней, работа над которой возобновилась всего через пять месяцев, и это новый интересный жанр. Композитор, храбрый брат, стал творцом, это третья песня, выпущенная после «Звездной ночи» и «Валала Лалале».

В частности, новая песня Throw - это задняя дверь, которая требует более тщательных усилий по управлению звучанием микса композитора Brave Brothers, что еще больше повысило совершенство песни.
Денис Гаранин
Олег Давидович Да нет, Канал OneTwo с короче говоря
Денис Гаранин На сегодня, 31 декабря 2020 года, в среднем по Ютьюбу, с включённой монетизацией с даты создания, канал OneTwo заработал бы:
81 миллион
261 тысячу 730.250 рублей! *
OneTwo зарабатывает на Youtube 0.55 рублей в секунду, 47557 рублей в день или 1426696 рублей в месяц.

Подсчёт дохода ведётся с даты создания канала 28.04.2016.
notabene
Виталий Евсеев
Twoone