Я аолучил несколько писем такого содержания:
Кто-то ввёл правильный пароль от аккаунта i***k, который Вы используете в Почте и других сервисах Яндекса. Вот что нам известно:
Место: Мухафаза Дахук
Программа: Chrome 79.0.3945.88 (Windows 10)
Интернет
Что это и чем это мне грозит? (см.)
Александр Владиславович, здравствуйте! Мы живём в ужасное время, прекрасно оно тем, что весь ужас мы ещё не понимаем. Мало того, что мы торчим за паролями и безопасностью, играем в конкурсы и прочие компьютерные игры, стоим в пробках, в просмотрах, лайках, так мы тут создаём свой полный психологический портрет. Нас не нужно теперь пытать паяльниками. Сводку о нас даёт программа, раскидывает кого куда, и чем его теперь кормить. Долгожданный ИИ должен распознать остатки обычного интеллекта, но это пока не получается.
Вот Вы пока и не определены, поэтому Ваши адреса бомбардируются самыми примитивными программами. Впрочем как и людьми.
Радуйтесь!
Сергей Бирка
Мухафаза Дахук до меня не добрался, хотя броню пароля преодолел. Но вот что странно: зачем? Зачем ему понадобилось вскрывать мой аккаунт на Яндексе, что такого важного там могло быть? Если это всего лишь попытка узнать о моих предпочтениях - так барабан на шею этому Мухафазе Дахуку. Я опасался, что письмо прислано поддельное, и стоит перейти по ссылке как мне перешлют какой-то вирус и мой комп накроется. И зря вы так переживаете за времена. Старший брат нас любит.
Ну так кто-то пытался тебя взломать
Это никак не надо понимать. И познавать тоже не надо. Сразу в спам.
Как это происходит и зачем?
Количество переходит в качество, иногда.
Переход количества в качество происходит благодаря времени. Времени Познания. Времени отличия добра от зла. Времени отличия Вас от Другого.
Время есть, и его стало больше. Но не у вас и не у другого.
А у системы, у закона.
Закон, как известно, пожирает время познания, данное человеку, спрятавшись второй половинкой внутри человека, прикинувшись любовью. В человека закон засунула религия, манипуляциями со словами. В начале человек был богом-человеком Божьим. Использовав это религия придумала втиснуть закон в человека. И это получилось, человек не заметил подмены, что богом стал закон.
Закон стал пожирать время жизни человека на свои уголовные нужды, ограничивая человека и ставя ему запреты, изнутри, а человек принял это, как то, что закон он внутри него. Так да не так. Закона никогда не было внутри человека, православный человек делал, что он хотел, и ему за это ничего не было, он был оправдан по всем статьям. Это правило работало пока человек был православный, покуда имел право внутри. Затем, когда человека привили кулинарным, лингвистическим и половым вирусом христианства штампа xxx, в него ввели закон болью от любви.
Человек путается и ищет любовь, а находит закон.
Времени познания и отличия одного от другого для человека становится всё меньше, а у закона и у системы, которая в законе, времени на поиск человека - всё больше.
Вот поэтому количество подобных запросов, писем, звонков на комп и по телефону становится всё больше. Количество закона перешло в качество закона, но не в пользу человека, а во вред ему.
(Включаешь телевизор, и там по всем каналам, во всех странах, каждый час и минуту, всё свободное время, мы видим что: как закон, полиция, копы, Органы убивают, ловят и сажают мирное население, ведя с ним войну, под любым предлогом. Имея излишки времени идти по следу человека, закон перекинулся уже с неумных стран, на умные-Англию, США и на весь мир.)
Вирус-это полный спам, звоночек и письмецо счастья для всего человечества, с указанием, что оно-более никто и ничто.
Человек, потеряв силу слова, так и не успел обрести новое качество, его опередил закон.
Человек подтвердил своё состояния твари дрожащей, право на слово защиты и оправдания не имеющего.
Понятно?
Вряд ли.
Даже ФМД и Хэм этого не поняли.
A farewell to man.
Как это происходит и зачем?
А у системы, у закона.
Понятно?
Вряд ли.
Даже ФМД и Хэм этого не поняли.
A farewell to man.
Виктор Косарев
Уважаемый Оракул, можешь проповедовать, сколько угодно, только не здесь - людей пожалей. Они конкретные вопросы задают, а ты диалектику насилуешь - зачем?! У Маркса все понятно, у Гегеля всё понятно - а ты, значит, умнее обоих, и народ русский, тупой тебя не понимает! Ну так лети в свой космос, чего тебе с нами, глупыми, общаться! Сам Гегель тебе не ровня - так лети отсюда!
Черт, меня спалили.
Взлом аккаунта
грозит потерей данных
Не важно что это, пароль меняй срочно.
Добавь пару цифирок к своему паролю.