Интернет
Кто советует обращаться в этот сервис?
Хочу купить подписчиков на Ютуб в Ismm.Store. Вот рассматриваю этот сервис. Хотел бы услышать мнение.
Ребят, благодаря данному сервису смог раскрутить свою группу за небольшие деньги. Теперь у меня есть постоянные подписчики, которых раньше мне так и не хватало. Всем настоятельно рекомендую, сайт раскручивают вас быстро и за небольшую цену!
Владимир
Спасибо. Уже попробовал этот сервис. Меня устраивает.
зачем? тебя больше людей смотреть станет?
Владимир
Что бы улучшить видимость.
И в чем смысл ограниченных в количестве пустых подписчиков?
Забавно смотреть на просторах интернета на всякие каналы или группы которые редко попадаются, где тысячи подписчиков, а лайков порой даже до сотни не доходит)
Крайне не советую покупать подписчиков (не только для ютуб канала), если ты его хочешь развивать. Ты и деньги в пустую потратишь и канал убьешь. Есть множество других способов, они сложнее, но оно того стоит
Kostya Nandin
Советую загуглить вопрос "почему не стоит покупать подписчиков"
Владимир
Уже гуглил. Я знаю зачем мне нужно покупать подписчиков. У каждого свои цели. Сейчас выбираю сервис.
Благодаря этой услуге я смог продвигать свою группу, и все присоединились к ней, и у них есть постоянная и честная аудитория за очень небольшие деньги. Теперь у меня есть постоянные подписчики, которых раньше никогда не хватало. Теперь, после того, как абоненты начали скучать и начали организовывать их, это действительно потрясающая услуга, и у них есть цены, которые устраивают даже тех, кто не может платить. Они не делают различий между большими и маленькими. С этого момента используйте эту услугу, ждите и не переживайте, и вы будете удивлены подписчиками, которых я всем настоятельно рекомендую, ведь сайт продвигает вас быстро и по невысокой цене!