Интернет
Если мозг может чуствовать магнитные поля может ли мозг почуствовать интернет?
Да, я так серфю даркнет
Роман Кузнецов
серфить даркнет невозможно
Чей мозг может чувствовать магнитные поля? Мой на пример не может, да и ни кого не знаю чтоб мог чувствовать магнитные поля. Хорош фантазировать.
Виктор Палош
набери в интернете вылезит много
Виктор Палош
вроде много
Виктор Палош
вроде я и так умею
Виктор Палош
я не знаю точно правда это или нет но разве не лучше вместо того чтобы отрицать принимать ка то что оно может быть так и то что оно не может быть? (я могу ошибаться)
Чую, интернетом запахло ...

Что за чушь тут пишут...
Да. Организм чувствует волны от интернета. И вообще рекомендуют всю электронику, технику не держать в спальне, а если нет возможности, то лучше отключать и держать подальше от спального места
достаточно взаимодействия, будешь чувствовать - будет больно
Я несколько раз заходил в инет во время запоя, уже ближе к выходу, лёжа в кровати. Комп был выключен, но вай-фай работал. Последний раз смотрел какие-то анимации (мультики) - сменяющие друг друга картинки - небольшие таблицы с цифрами или пиктограммами. Надо было находить решения по строкам, столбцам, диагоналям. Что-то даже начинал решать, но таблица менялась. Всё в цветах. Вид как у обычных вэб-страниц. Вроде и звук был, как в простеньких играх. Это был не сон, я был в сознании, но, понятно, в смутном. Более того - это не давало мне заснуть.
Мозг расшифровывает электрические импульсы, это его назначение, также комманды дает.
Будь то сигналы о боли, зрительные, или звуковые.
Любые ощущения расшифрованные сигналы преобразованные в нейроны.
Интернет, мозг может сознательно погрузить вашу личность в реальность интернета.
В следствие многочисленных фокусировок на пространстве экрана и длительном однозначном алгоритме расшифровки фотонов от устройства и получения текстовых данных, погружение может быть многообещающим и вызвать различного рода проявления областей эмоциональных к примеру.
Почувствовать интернет?
Это мир электрических расшифровок, все воспринимаемое сигнальное подобие материи, ощущения, чувства это либо восприятие органами чувств, либо реакции на раздражители, либо выработка гормональных и условных физиологических реакций.
Почувствовать интернет?