Интернет

Что больше зомбирует телевидение или интернет?

Daylet Kysainov
Телевизор, конечно. Там пропагандосы лапшу на уши вешают, что у нас "всё развивается" а в интернете больше реальности.
Павел Галачёв
Лучший ответ
... 1) в конечном счёте тот, кто извлекает из того доход = интернационал толстосумов... списки таковых регулярно публикуются, чем возбуждаются аппетиты недовоспитанных недорослей = разводится планктон в целях самовоспроизводства...
... 2) доверять можно лишь собственной способности, навыкам и упорству отделять мух от котлет... себе придумал притчу и если-что - талдычу... думаю...

Отринь от себя все со-мненья,
Старайся сложить своё мненье,
При этом своё САМОмненье
Поглубже засунь в ...углубленье!

Не важно, ты - власть, иль - в навозе,
На фронте ты или - в обозе ...
Пописай в штаны на морозе -
Поймёшь: что - в стихах, а что - в прозе.

И то - не погоды невзгоды
А просто - законы ПРИРОДЫ
Не мни, что ты - лучшей породы
И это пройдёт ...через годы...

Первична лишь жизни идея,
Иное же - блуд и безделье,
Её раздели ты на цели -
Глядишь - и не сядешь на мели ...

Вторая идея - познанье -
Предмет и его содержанье, -
Что части предмета дерзанья
С иными - рисунок вязанья.

Две первых идеи - реальность,
От истины - самая малость,
Поскольку для КАЖДОГО сжалась -
В уме лишь ЕГО отражалась.

Идей тех двух первых сложенье,
Пробудит воображенье,
И третьей идеи рожденье -
ГРЯДУЩЕГО воплощенья.

Умерь свои вспышки-желанья -
Иллюзий пустых обещанья...
Реальности даст предсказанье
Ресурсов своих осознанье...
Эдуард Бауэр
Если тебя, что то зомбирует - лечись!
Мозгом фильтруй и проблем не будет, они оба лапшу вешают
G G Как интернет тебе лапшу вешает? Ты ведь сам открываешь что смотреть, сам открываешь сайты.
каждый ищет свой наркотик, но торговцы тоже вкладываются в свой товар для привлечения клиентов...
An3Drei Net
"Ответы майла"
Интернет. От него возникает сильнейшая зависимость.
Эхо москвы.
и тв и интернет. интернет это как правило тренды ютуба и прочие политические каналы как навальный лайф, камикадзе ди, настоящее время, ом тв, новости сверхдержавы и тому подобные. зашквара там тоже хватает.
Инфантильность
Дмитрий Седов
Не знаю про зомбирование, больше похоже на наркотики
Оба...
телевидение для взрослых. интернет для молодежи
Сергей Юшко
Открывай любую программу с гордоном и записывай выражения- купила на материнский капитал, не работает, потратила материнский капитал. посчитай количество сказанное в любом выпуске. Кстати потратить капитал невозможно, это ведь бумажка, а безработная алкашка уж точно не сможет купить в ипотеку жилье. Не имеет аналогов в мире пропаганда нашего оружия, ну может аналогов и нет, но ведь м16 явно получше будет наших калашей.
телевидение, хотя и интернет не меньше при неправильном использовании
Сергей Драчёв
Телевидение. В интернете можно выбирать источник информации