Интернет
Чем можно заменить интернет?
Можете написать список хобби или занятий которые могут заменить интернет.
Танцы, книги, вязание, квизы, спорт, шахматы, музыка, столярка, встреча с друзьями.
Занятие спортом
походы
сплавы
спелиология
склолазание
интернет у нас худо бедно появился 20 лет назад
До этого люди без интернета 2000 лет жили
и это если не считать что было до крещения руси
походы
сплавы
спелиология
склолазание
Не могу. Потому что все мои хобби и занятия связаны с интернетом. Работать без интернета не могу, рисовать без интернета не могу, общаться без интернета не могу.
Смотря что для Вас Интернет.
Сам по себе Интернет не может являться хобби. Это просто Сеть, которая объединяет разные сервера, на которых представлены площадки для репрезентации.
сексом
Я еще застал то время, когда небыло интернета. Все свободное время в детстве я проводил с друзьями со двора, или за просмотром мультфильмов, с теми же друзьями.
спорт
Работа, спорт, рукоделие, сон, обучение игре на музыкальном инструменте, рисование.
Зомби-ящиком, монастырь секты РПЦ прямо-пропорционально с ним схож.
монастырь
по возможностям его не заменить но можно например заниматься занятиями по душе ) Допустим до того как нам установили интернет я занимался радиолюбительством ну собирал приемники итд итп
Ничем. Но найти занятия, чтобы не тратит много времени на инет можно, было бы желание. Другое дело, что в интернете проще и интереснее зачастую, по этому многие выбирают сеть. Если есть хобби, которое именно увлечет с головой, тогда оно сможет переключить на себя больше Вашего свободного времени, чем сеть. Например, моя мать, любит выращивать и ухаживать за цветами, у нее масса цветов, ей это нравится. Она проводит за этим занятием большую часть своего времени, интернет по сравнению с цветами среди ее приоритетов и рядом не стоял ))
Нормальной жизнью
Осознанным сном
Включай localhost и иди разрабатывать интересные скрипты которые потом сможешь даже монетизировать
Чтение Пушкина, Некрасова, Рубцова - естественно в бумажном переплёте. Поверь, если ты уже старше школьницы - обязательно увидишь что-то новое. Например, у Пушкина в избытке разного подтекста - не зря его запрещали. Более того, если проникнуться любым стихотворением - куда легче его выучить наизусть (и шокировать затем окружающих).
Так, а на шпагат садиться умеешь? А гибкость позвоночника позволяет делать "мостик" прогибом назад с положения "стоя"? А ведь с гибким телом меньше утомляешься, легче себя чувствуешь (словно пархаешь), не считая ещё много разных приятностей.
Есть безмерное число увлечений и хобби, но смысл их перечислять? Эти два не требуют затрат материальных - только твоё внимание и драгоценное время.
Работа.
Работа