Интернет
Ребёнок подросток, смотрит в интернете какие то секты. Что с этим делать?
Нашёл у дочери подростка на странице во вконтакте, обсуждения на непонятные темы, типа "фурри" и подобного. Постоянно сидит в телефоне, с кем то переписывается. Может её в секту какую то втянули? Что делать? Как объяснить что это не нормально?
Может, " родительский контроль" активировать на устройстве?
так и объяснить - это ненормально...
Отношения с детьми должны быть доверительными. Иначе - может быть беда. Желательно поговорить подробно, объяснить в чем вред сект. Если не получается - устроить встречу с каким-нибудь авторитетным (для ребенка) человеком: психологом, родственником, знакомым.
Фурри- зоофилия. Аниме- педерастия. Это не секты, а просто движения для умственно отсталых
Просто видимо у тебя дочка - анимешника.
Позор! Как можно не знать интересов ребёнка?
Фурри-косплей - это просто игра с переодеванием в животных: цепляние на себя ушек и хвостиков.

Aleksey Suxanov
Это разве не называется работой аниматоров, что по праздникам к детям ходят, либо на улицах как маскот?
Слюсаренко Дмитрий
фото слева можно отнести к фурям, а вот правое нет. Не надо путать кошкодевочек и фурей. Кошкодевки топ, а фури это дичь для зоофилов
Кто детей не воспитывает тот потом от них мучается
Делаешь так-закрываешь дочь на замок, идешь к знакомому дедуле. Просишь ружье, пару картечей, идешь домой. Пока ребенок сидит у себя в телефоне, она не заподозрит ничего, так что смажь ружье, заряди картечь, поставь стул у двери и сядь. Затем громко позови дочь. Как только послышатся шаги прям за дверью, ручку будут дергать, стучать и кричать, целишь в середину двери и спускаешь курок. Ружье шарахает в два ствола, в двери-огромная дырень, а за дверью никого. И никакие там фурри-шурри, ни надо отчитывать ребенка, тратить нервы и доводить голос до хрипа.
пусть ознакомиться с любовью Вивек к Ошо
Увлечение теми или иными учениями нормально, так как подросток жаждет принадлежности к тому или иному сообществу.
Но не забываем что Секты это экстремистско-те*&о₽истическое учения.
При наличии доказательств что это секта настаиваю перейти к мерам.
*только не вызывайте экзорциста*
Желательно сводить к психологу.
Фурри - люди, которые любят антропоморфных животных
Aleksey Suxanov
Зоофилы чтоли?
ей это просто интересно, это нормально, успокойтесь, и да, не ставьте ей род. контроль, всё ещё хуже станет :D