Интернет

Зачем люди закрывают свой профиль в соц сетях?Ош

До них не достучаться, от кого скрываются? Я никогда не закрываю и ко мне никто и не лезет.
Виктор Кудря
Не знаю, я тоже не закрываюсь. Может мы сильные духом, а они слабые?
Gena Sirenko
Лучший ответ
Чтобы не писали те, кто им не нужен. Я всегда закрываю профиль
Олег Воловик
Виктор Кудря А если по делу что то напишут те кого ты давно не видела
Чтобы не заблокировали - своеобразный взрослый контент 18+ - у Вас на страничке 152 друга в контакте и два видеоролика с двумя фото - если заблокируют страничку у Вас - не жалко - быстро создадите новую а у других закрытых профилей по 10000 друзей - множество подписчиков - по 20000 и более фото и столько же роликов различной тематики не считая музыки - замучаешься создавать новую и приглашать друзей....P/S самого в контакте НИКОГДА не было и НЕТ и РЕГИТЬСЯ ТАМ не собираюсь
От мошенников...
Артём Бушуев
Всего боятся всех стесняются.
Некоторые до сих пор ошибочно считают, что интернет анонимен:)
Колян Митрич
Я тож
Замир Яхьяев
Виктор Кудря Зачем? Тебе ж написать никто не сможет
что бы руководство по работе свой нос не совало. Сейчас музыку и фото подредактировал. А раньше-можно было и разговор с руководством нарваться...
Дима Жогов
А меня взламывали и шантажировали.
Поэтому профили закрыты. Это первое...
Второе - я делюсь с друзьями различными моментами своей жизни и не желаю, чтобы это было доступно всем посторонним. Там нет ничего особенного или постыдного.. но просто - не хочу и всё!
У меня "в друзьях" (в разных сетях) около 1000 человек, которых со мной сводила жизнь. Им доступны мои профили полностью, а всех иных мне не нужно.
Лимаев Дмитрий
Вот поэтому к тебе никто не лезет
Могу ответить за свои слова, сказать им в живую то что я им настрочил
Saul Sawl Persecutor
По фану
Саня Чёрный
От маньяков и педофилов
Спамеры бесят с голыми задницами и какой то работой
Я сам закрыл свою страницу в вк и вряд ли кто сможет увидеть моё содержимое от туда что я выкладываю и открою её примерно -"никогда".
Степан
Виктор Кудря Ну не увидит он твоё содержимое и дальше что?? Кому от этого легче?
Степан Мне. Мне на тебя плевать