Интернет
Зарабок в интернете
Хочу найти заработк в интернете, главное рабочий , помоги
предполагаю,что "Зарабок в интернете" не твоё,начни с метлы и лопаты...
Ну тут не всё так просто как кажется. Надо обладать навыками.
Некая часть IT может без проблем работать удалённо.
Фриланс если есть навыки в программировании или владение фотошопом и т.п. Но для фриланса нужно портфолио. Да и площадки для фриланса зарабатывают на самих фрилансерах позволяя им пользоваться площадкой после покупки премиума.
Можно конечно блогерством заниматься и зарабатывать на рекламе. Но перед этим надо аудиторию набрать, что довольно не быстро. Ну и это постоянное генерирование контента. Что приводит к творческим тупикам так как одно и тоже не интересно, а идеи для чего то нового не бесконечны. Итогом будет развитие какой либо идеи через долгий пиздёж не о чем ради растягивания текста/хронометража.
При очень хорошей дикции можно и озвучкой заняться. А если владеешь иностранным языком то и переводом. Хоть фильмов, хоть сериалов, да хоть чего.
Ну давай посмотрим…
Тебе нужен навык фрилансера
Уметь снимать видео и так далее
А потому что – должны прийти клиенты
И ты заработаешь
А вообще, фрилансером тяжело работать, нужно, идти на нормальную работу, как многие говорят. Например, работать менеджер по продажам, или помощником
Тебе нужен навык фрилансера
Уметь снимать видео и так далее
А потому что – должны прийти клиенты
И ты заработаешь
Только очень десциплинированные люди могут работать на удаленке
иди на нормальную работу, через интернет это херня
есть удаленные профессии.
есть фриланс.
если обладаешь красивой внешкой, харизмой и интересными идеями. то можешь попробовать стримить или вести ютуб канал
но запомни. не надо вестись на всякие бк, пирамиды и тд. а то останешься без своих последних штанов
а еще лучше, найти нормальную работу, а работу через интернет сделать как вторую или хобби
есть фриланс.
Яндекс толока можно в день наскрести как минимум 2-5 долларов , если усердно выполнять задания в месяц будет выходить как минимум 100 бачей в полне не плохо или поищи интернет биржи по коперайтингу тоже можно немного подзароботать