Интернет

Недопонимания с ростелекомом

Почти месяц назад звонил в эту контору и просил отключить интернет, заявку приняли мол все отключим, через месяц приходит счет, типо услугу предоставляли, оказывается заявка была оформлена на отключение какой то левой услуги, о которой я даже не знал. В разговоре с оператором я четко сказал, что надо отключить интернет. В заявке даже написано отключение услуги. Услуга: домашний интернет. И как это понимать? Что я могу в этой ситуации сделать? говорят, что разговор невозможно прослушать
нужно было полностью разрывать договор, а не услуги отключать
Руслан Халиков
Лучший ответ
Садих Садихов Спасибо, я уже понял, что я могу сейчас сделать что бы долг аннулировать
Это целый квест предстоит пройти, мурыжить будут долго, в билайне просто не оплатил отключили и все.
в офис топай , по телефону ничего не делается
Есть много нюансов.
Почти месяц назад, это может означать что со дня звонка, до отключения инет работал, 1-20 дней, или больше!? Потом его рубанули, и прислали счет за те дни которые он работал! Так и должно быть. В налоговой и прочих богодельнях это классика жанра.

Если вариант с "забить на оплату" не канает, надо юзить в офис и писать заяву. По телефону, может любой Вася позвонить, и отключить кому угодно инет. ;)
Садих Садихов Услуга активна до сих пор, хотя я оператору 13 июня четко сказал услугу отрубить, оборудование я там занесу как смогу, хоть бы инет не работал и все как бы ладно там 100 рублей заплачу но почему то услуга была отключена, да, но другая, какой то лицей, я не понял вообще что за отношение такое
Пешком идешь в офис этой гнилой конторы. Лично. Пишешь заявление на полное расторжение договора. Подпись, печать и все такое. Обычно они еще месяц тянут, потом нужно будет заплатить остатки, если таковые найдутся. Снова идешь в офис лично, и берешь документ, что эта контора к тебе не имеет никаких финансовых претензий. Подпись, печать. Все, после этого можешь выдохнуть с облегчением.)
Садих Садихов да уж... родители вроде пользуются уже давно, подумал мало ли...
В офис конечно ехать надо! Ишь ты, зад с дивана не отрывая захотел). Езжай и все будет отключено!
Анатолий Семка
Садих Садихов А не справедливый долг будет висеть
если оплата авансовая, перестань оплачивать, сами отключат.
но хуже если есть в пользовании их оборудование, придётся сдать, или будешь за него платить, пока не выкупишь.