Интернет
Хватит, пожалуй
Зачем лично вам телеграм?
И как вы ищете интересные каналы? Вот куча роликов как там бизнесмен , а телеграмские редки в выдаче у поисковых систем

Вячеслав Дементьев
Хитрец однако
Не нужен он мне.
У меня ватсап есть.
Ни для чего. Вся концепция каналов - это то, что мне не нравится в телеграме... ни с компа, ни с телефона, менеджмент ужасно неудобный.
Вячеслав Дементьев
Исчо кто-то заметил
Чисто по работе. У нас там группы созданы и скидывают всё
Вячеслав Дементьев
Публичная организация у вас или нет, сайт есть
Местные новости посмотреть,как наши так и украинские,последние бывает быстрее наших пишут куда они по нам долбанули
Вячеслав Дементьев
Салют сенатор
у меня в телеграмм агентурная сеть, благодаря которой я получаю данные о конкурентах, новых клиентах и не редко их предложениях от конкурентов. Но тебе имбицилу он нужен для кино, каналов и угагашек о того ты и пойдешь на трасу.
Вячеслав Дементьев
Ктож тебя так обидел дропшипер наш, чо ты дуешься, что там с тобой возлюби ближнего (меня )большой духовный подвиг тебе будет впрочем не парься не поможет на обиженных воду возят
Новости отчасти, но в основном для работы.
я препараты продаю там
Вячеслав Дементьев
Тебе можно помогать, дай ссылку или имя канала
нафиг не нужен как и бандерлоговский мордабук и прочие какахи
Вячеслав Дементьев
Нормальный ход
1) как мессенджер, в котором можно общаться со знакомыми(хотя большинство всё-таки сидят в WhatsApp, но часть и в Телеге)
2) он частично заменил мне Google-диск: к примеру, учебные файлы проще и быстрее перекидывать через Телеграм, поэтому удобный вэб-клиент Телеги превратился в сервис для синхронизации содержимого телефона и планшета с компьютером.
3) чат "Избранное" превратился в мой ежедневник, куда я записываю всё что мне нужно сделать или запомнить(также сделала еще несколько личных чатов на разные темы)
4) С начала известных событий, тг стал для меня практически единственным свободным источником новостей в текстовом виде(на пару с Ютубом они закрывают мою потребность в информации о происходящем)
5) что касается каналов: я практически не ищу ихв самом Телеграм, а подписываюсь на что-то уже знакомое, например, с того же Ютуба
Вячеслав Дементьев
Исчерпывающе респект
Попользовалась им месяц и снесла к чертям, больше желания им пользоваться нет
Вячеслав Дементьев
Четко
Чтобы такие люди спрашивали
Вячеслав Дементьев
Какой мудрый
Вячеслав Дементьев
Буква и не кириллицей в юзернейме
Веду канал для поиска клиентов фото календари на заказ
Ищу подписчиков для нового канала @kashpoRattang поддержите российского производителя ручной работы. Спасибо