Интернет

C какой винды более менее можно пользоватся?

с 2000? xp?, vista?
Ж Ж
Только windows 10. Под эту ось любое ПО заведется.
Erl Kir
Лучший ответ
зависит от прямоты рук.....
С Хр. Ме, 2000, 98 - так себе, мне не очень нравились.
Устарели они и морально, и физически. Морально, потому что не поддерживают обновления и современное ПО на эти платформы не установить, а физически, потому что нет актуальных драйверов на современное железо.
Если, ваше железо не поддерживает Windows 10 или Windows 11, то ищи дистрибутив на основе ядра Linux, есть специализированные сборки для маломощных и устаревших конфигураций AntiX, Devuon, Puppy, MX Linux и т.п.
Объясни твое "более менее" - что ты под этим понимаешь?
Более-менее без проблем установил и пользуйся?
Или что после тонны геморроя и танцев с бубном оно таки способно "более-менее" работать?

Для первого варианта на сегодняшний день и windows 7 уже не вполне подходит.
А для второго и windows 98 еще можно исхитриться "завести".
Но реально этими ОС уже конечно никто не пользуется.
Я знаю одного человека, который упорно на windows 2003 сидит и не желает ее ни на что менять, при том что у него Core 2 Duo и комп windows 10 в принципе потянет.

По большому счету это зависит от твоего железа и наличия драйверов под него для целевой ОС.
A1
Anton 18061978
на каком пк по мощности?
Пользоваться - начиная с любого актуального поддерживаемого билда.
Дмитрий Карман
ИМХО ХР это венец развития винды, но к сожалению не поддерживают.
K)
Kama ) *
С любой, они все рабочие.
Эмом Xxx
шиндовс линукс
хакерам такое как ты не разрешено. еес фсб просмтрит и сидетьебе сидеть.....