Интернет

Как Вам такой тариф оператора Tinkoff Mobile?

Абонентская плата - 482/мес
1200 минут
25 ГБ интернет-трафика - безлимит на ВКонтакте, Одноклассники, SnapChat, Tinder, Telegram, WhatsApp, Viber, iMessage, ТамТам, Imo, Apple Music, Яндекс.Музыка, Яндекс.Радио, YouTube Music, SoundCloud, VK Музыка, СберЗвук, Deezer Music, Shazam, Spotify, YouTube, Twitch, TikTok, Apple TV, Google TV, YouTube Детям, Rutube, Vimeo.
Безлимитные SMS
Чтобы пользоваться этой скидкой, нужна карта Tinkoff Black, также нужно оформить подписку Tinkoff Pro за 199 руб/мес. Без этих условий стоимость тарифа состовляет 853 руб/мес.
Tinkoff Pro 199/мес
Тариф 283 руб/мес
Прибавляем 199+283=482
То есть за 482 рубля мы получаем 1200 минут, 25 ГБ Интернета, Безлимитные социальные сети, Мессенджеры, Видеохостинги, а также ещё музыкальные сайты и безлимитные SMS.
Как Вам такая оплата за связь? Напишите своё мнение - будет интересно почитать.
зависит от твоих потребностей. по мне - минут овердохрена, инета нормально, а все остальное нафик не нужно по тому что если инета нормально, то хватит и на это вот все, а с мобилы я во всем этом не сижу и почти ничем из "безлимитно бесплатного" не пользуюсь. в общем получается что тебе продают то что тебе не нужно и чем ты пользоваться не будешь, но денег за это ты заплатишь. хотя вот жена часами по телефону болтает и брала тариф где минут много. но остальное все равно полностью не выбирает.
Андрей Петин
Лучший ответ
нет такого оператора как тинькофф они используют симки теле 2
Кирилл Мискинов Я знаю, что это виртуальный оператор, который работает на инфраструктуре Tele2. Не нужно мне это объяснять.
берите простой корпоративный. 3000мин 120гиг 500смс 500р
Кирилл Мискинов Что за оператор?
У меня такой же
Алексей Морару
У меня приватбанк и монобанк...остальное не интересует.
Андрей Рыкалов
Безлимита на дискорд нету поэтому смысла нет, да и ненужных минут дофига
Кирилл Мискинов Мне минуты нужны, чтобы общаться по телефонной связи с подругами и друзьями. Также у меня друг в армии, он в Интернет редко заходит, поэтому я ему звоню, спрашивая как дела и так далее.
хороший оператор, но по сути это теле2, тинькофф мобайл работает на вышках теле2 и связь точно такая же.
Игорь Михайлов тинькофф мобайл это виртуальный оператор.
возьми дебет, подключи подписку тинькофф про и пользуйся минутами бесплатно.
Неплохо
У меня 0 гб и 0 мин, ляпота...
Tamal Tamalov
Фигня. Оверпрайс. Щелково-нет - лучшие. Бесплатная реклама.
Nikitos Kozhevatov
Кирилл Мискинов Для меня дёшево.
аахахха безлемитные соц сети как тариф закончиться или инет у тя соц сети не будут работать даже инет
Кирилл Мискинов Когда у меня заканчивался интернет-трафик, социальные сети продолжали работать, также YouTube работал без проблем.
По моему мнению- это непривлекательный тариф.

Фактически он стоит 700 рублей в месяц. На йоте у меня за меньшие деньги безлимитный интернет и звонить я могу по нему даже в другую страну (по ватсап, телеграм).
У меня, да впрочем как и у всех безлимитный интернет, а тут его нет, то есть это уже не удобно, нужно за гб следить. НО, из-за того что там ютуб, вк, то есть самое важное для меня, этот тариф прекрасен. Если кто-то берёт, берите смело.
Переключайся на связь Z, лучший тариф в соотношении цена | потребности. У Мегафона скорость соединения лучшая, а у Теле-2 есть возможность делиться минутами и гигами. Насчёт остальных операторов не знаю, какие у них тарифы, но вот к примеру у GPB Mobile есть очень выгодные тарифы за 200р/месяц
Четал отзывы один негатив.Не советуют связывацца.
Кирилл Мискинов Я им пользуюсь, меня всё устраивает. Звонить можно, отправлять SMS можно, в Интернет заходить можно.
482 рубля плачу.
Это Гов
хрень полная,,кому сейчас нужен интернет,без безлимита?
Kydrin Egor
Павел Дзябко Проблема в том, что сейчас безлимита нету не у одного оператора. На лицо сговор!
Игорь Михайлов вообще у тинькофф мобайл есть безлимит, но он весьма дорогой.
Чет у меня на мтс дешевле выходит, а я думал дорого плачу.
Кирилл Мискинов Ладно, буду знать.
чт?
Павел Офий
Tamal Tamalov Нет, воскресенье
Буду рад, если ты подберёшь тариф для меня. Требования: 1ТБ трафика, 200 минут. Больше мне ничего не надо.
Кирилл Мискинов Для этого есть оператор Юмобайл. Там безлимитный Интернет за 690 рублей в месяц.
Раиса Касимова Теле2 меня совсем обожрал, 690 рублей за какие-то 30гб и 300 минут
Я сравнивал тарифы Сбермобайл и Тинькофф. Все-таки Сбермобайл будет выгоднее. Да и надежнее.
Я трачу по 100гб в день так что ни о чем
Валерий Ковтанюк а я в день трачу 500гб
Норм
Хороший оператор