Интернет
Нужно сделать вкид
Я щас сижу на кухне у меня по часам 1:11. Накидайте мне всякой чипухи страшной. Что-бы психику прям сломалось и я умер
Ленин воскрес
Саша Романюк
Путин умер. Сразу осуждаю это прикол и никогда не случится
Однажды в полночь, когда все уже спали, женщина услышала шаги в своей комнате. Она приоткрыла глаза и увидела темный силуэт человека у края своей кровати. Она попыталась крикнуть, но не смогла издать ни звука. Человек медленно приближался, и когда он наконец дотронулся до ее лица, она поняла, что это был ее собственный отраженный образ.
Другая история:
Я никогда не верил в привидения и духов, пока не переехал в этот дом. Дом был большой и старый, с темными комнатами и длинными коридорами, которые казались бесконечными. Я не замечал ничего необычного в первое время, но потом начали происходить странные вещи.
В первый раз я услышал скрежет и стук из технической комнаты на чердаке. Я думал, что это просто скрип дерева, но затем я услышал тихий голос, который произносил мое имя. Я испугался и побежал проверять комнату, но там не было никого.
Затем произошло что-то еще более страшное. Я лежал в постели и чувствовал, как что-то прикасается ко мне. Я подумал, что это моя жена, но когда я открыл глаза, то увидел темный силуэт, который исчезал мгновенно. Я был ужаснут, но решил, что мне просто показалось.
Однако, происходили все более странные вещи. Все двери и окна открывались и закрывались сами собой, я слышал незнакомые шаги и голоса, и казалось, что кто-то наблюдает за мной.
Один раз я оставил рисунок на столе и ушел на несколько минут, когда вернулся, то увидел, что рисунок был испорчен, а на стене были написаны кровавыми буквами слова "убей меня".
Я понимал, что в этом доме что-то не так, но не мог от него уйти. Я был захвачен страхом и ощущал, что кто-то или что-то наблюдает за мной каждую секунду.
Наконец, я решил разобраться в этой тайне и пригласил экстрасенсов. Они обнаружили, что в этом доме произошло убийство несколько лет назад, и дух жертвы не может покинуть его. Однако, после того как экстрасенсы провели ритуал очищения, я почувствовал, что что-то изменилось в доме. Все стало тише и спокойнее, а темные тени, которые раньше преследовали меня, исчезли.
Но не все было так просто. Ночью, когда я лежал в постели, я услышал тихое шипение, и когда открыл глаза, то увидел перед собой фигуру девочки в белом платье. Я застыл от ужаса, но она просто смотрела на меня и молчала. После некоторого времени, она исчезла, оставив меня в состоянии шока.
Теперь я понимал, что духи могут оставаться в доме даже после ритуала очищения. Я обратился к экстрасенсам снова, и они провели еще один ритуал, чтобы изгнать духов полностью.
После этого я больше не чувствовал присутствие духов, но я был уже слишком напуган, чтобы остаться в этом доме. Я продал его и переехал в другой город.
Этот дом оставил на мне свой отпечаток, и я больше никогда не забуду о том, что произошло там. Я теперь верю в то, что духи и привидения существуют, и я больше не рискну жить в таком доме, где что-то нависает в воздухе и следит за тобой.
Другая история:
обернись.