Интернет
Почему в интернете все такие смелые?
Что ты тут делаешь? Ты же против русни, при этом сидишь на русском сайте. Почему?
по интернету нельзя дать 3.14зды
Vam Dam
а жаль...
В инете проще, ведь тебя никто не ударит)
Да и прям личного общения нет, чатом в разы проще общаться
Пожалуй да
Я интернет герой и горжусь этим
Виталий Романько
На бахмутик))
расстояние чувак расстояние помница в детстве были проводные телефоны еще не эта ваша сенсорная хрень а обычные телефоны так вот появился как то телефонный шутник на проводе по началу было смешно но потом он начал до грубостей доходить мы ему стрелу забили помню он кричал я десантура хана вам только суньтесь ну мы на стрелу пришли троем он пришел со всем своим кадетским корпусом ох какой он смелый был за своими ребятками и как на него было жалко смотреть когда мы его братву раскидали и добрались до него ...забилась десантура в уголок и кричала не бейте меня )) вот и тут тоже расстояние чувствуют а приедь в гости и смелость в момент исчезнет
Виталий Романько
Не бейте, лучше обоссыте
потому что не видно человека, и ничего серьезного сделать не могут
Все анонимны,и не видят последствий на своё бренное тело...
Потому-что тебе хрен что в Инете сделают, разве что забанят где-нибудь. В Интернете в основном сидят малолетки, а они и без того борзые. Ну и по сути в Инете никто не станет выезжать, допустим, из Магадана в Калугу чтобы ты за слова ответил. Поэтому все в Инете имеют смелость.
Да
А почему ты не смелый?
Хахаха. Тимоха2009
Со-су-нок
Виталий Романько
В лицо скажи, интернет герой
А в реальности все наоборот..
Дмитрий Уренков
Это не важно что в реале
Потому-что человек не видит ни какой физической угрозы стоящей перед его физиономией.