Интернет

Витая пара, коннекторы, обжимные клещи или купить готовый патч корд что будет дешевле

готовый дешевле.

тут удаки тебе про отвертку пишут. да, можно и отверткой и зубами. но чтобы это стало выгодным, надо быть донным чмырем работа которого ничего не стоит и обжимать от 1000 в день. а те, кто это пишут просто имбецилы не способные сравнить две цифры.
Дамир Агжигитов
Лучший ответ
конечно патчкорд. стоимосчть от 100 рублей
а клещи от 500
Если нужно пару патчкордов - очевидно готовые будут дешевле. Если нужна сотня - то тут уже можно и самому делать, если умеешь.
Купил патч 7 метров за 500 руб, все нормально, гигабит передает, но у обоих коннекторов отломились защелки, нажал чтоб вынуть коннектор, она так и осталась в нажатом состоянии. Купил коннекторы и отверткой плоской обжал, все работает и не отламывается.
М.1 Бишкек
Казалось бы разовая работа стоит ли покупать инструменты не проще ли купить готовые А тут не всё так просто если есть нужный размер плюс полметра метр покупайте инструменты вам не нужны у меня только раз в 5-6 лет контакты окисляются менять надо....
Алихан Усманов
купи провод.
обычно,где продают провод-там и обжимают сразу
Анатолий Майор
калькулятора с твоем айфоне нет?
или просто нет мозгов, чтоб им воспользоваться7
Если постоянно пользоваться клещами то однозначно их, ну а если пару раз то патч
патч копейки стоит ))
Эльдар Ескулов
ну обжимные клещи ты загнул))) без них спокойно отвёрткой всё делается , с просто витой парой и конекторами ты сам любую длину в любой момент сделаешь ,да и кабель можно и классом подобрать и качеством как душе угодно ,у пачкорда довериться можно только заявлениям производителя что из себя представляет витая пара
Дмитрий Ефимов
Патчкорд
Денис Сергеев
Дешевле обжать самому, но лучше купить готовый патчкорд.