Есть желание создать сайт, но есть 2 критерия, которые осложняют выбор платформы/конструктора.
Нужен адекватно работающий спойлер (как на MyBB, чтоб можно было вставить текст, и медиа (но тут тоже нюанс, нужно чтоб фото выкладывалось в оригинальном размере с возможностью скачать в исходном качестве).
может подскажите варианты где есть поддержка таких функций. Только не те где за функционирование сайта 10000р надо платить
Интернет
Подбор платформы для создания сайта.
Существует несколько платформ и конструкторов сайтов, которые могут поддерживать спойлеры и медиа возможности, и при этом не требуют высоких ежемесячных платежей. Вот некоторые из них:
1. WordPress: Это одна из самых популярных платформ для создания сайтов. Существует множество бесплатных и платных плагинов, которые позволяют добавлять спойлеры и работать с медиа-контентом. Вы также можете выбрать бесплатные темы или использовать платные темы, чтобы настроить внешний вид вашего сайта.
2. Joomla: Это еще одна популярная платформа, которая предлагает множество расширений и компонентов, позволяющих добавлять функциональность спойлеров и обрабатывать медиа-контент. Joomla также имеет широкий выбор бесплатных и платных шаблонов для создания уникального дизайна вашего сайта.
3. Wix: Это конструктор сайтов с простым интерфейсом и множеством функций. Wix имеет встроенные инструменты для добавления спойлеров и медиа-контента. Однако некоторые функциональные возможности могут быть доступны только в платных планах.
4. Webflow: Это профессиональный конструктор сайтов с мощными инструментами для создания уникальной веб-страницы. Он позволяет создавать спойлеры и работать с медиа-контентом. Webflow имеет как бесплатные, так и платные планы, которые предлагают больше возможностей.
Не забудьте изучить все функциональности и возможности каждой платформы или конструктора, чтобы удостовериться, что они соответствуют вашим требованиям и предоставляют необходимый функционал спойлеров и медиа-контента.
юкоз.
Павел Коннов
именно сайт а не форум. Этот варик пролёт. Но для форума да нормик платформа
Спойлер даже на голом HTML элементарно делается. И его код можно вставить на страницу конструктора или CMS. Так что, критерии для платформы какие-то другие нужно обозначить.
Павел Коннов
Голый html - да есть такой функционал, но смотрится убого. Для норм визуализации нужны джава и стили css. А это уже другая история
Бехзод Гардиев
Не джава, а джаваскрипт (Javascript) - это два совершенно разных языка программирования. Так вот, ну на Javascript можно найти красивый спойлер и вставить его в iframe на любом движке. Посыл моего ответа не меняется.