Интернет

Что будите делать, когда ютуб закроют в России?

На Рутуб физическое лицо не может получить монетизацию. Но видео его используются для наживы владельцев ресурса и прочий мрази.
Буду пользоваться Рутубом.
(как мышь, которая кололась, плакала, но ела кактус)
Tommy Bill
Лучший ответ
https://zen.yandex.ru/media/id/5c20b39e88825a00ab2ea494/obhod-blokirovki-saitov-v-rossii-5eaee67ecf77ee27c9424c13
Обход блокировки для всего исходящего трафика, а не только в конкретном браузере, статья предназначена для обычных пользователей.

В windows 10:

Перейдите в параметры, сеть и интернет, прокси-сервер, использовать сценарий настройки (поставить в положение включить), в поле адрес
сценария скопировать и вставить следующую ссылку: (убрать пробел после https )

https ://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac

нажать сохранить.

На этом все, ранее заблокированные сайты теперь будут открываться.
Алексей Луппов В этом отпадет необходимость, вот в чем дело.
Как я уже писал в ответе на подобный вопрос, лишь бы Флибусту не закрыли окончательно.
Там столько книг и на халяву, пока через ВПН могу заходить.
Жан Умытбаев
через VPN ходить, проблем то
Ничего.
Есть Rutube, Вконтакте и др., на Youtube буду заходить через VPN.Посмотрю, что такое Тикток. Может и там, что путевое будет. Займусь чем-то интересным и полезным в реальным. Вообще давно надо создавать достойную замену западным вариантам по соображениям пропаганды и безопасности государства. Достойным и по качеству и по охвату аудитории и по возможности зарабатывать деньги.
Нет не могут, у них нет технической возможности отключить Ютуб в России.А на пакостить могут, различными способами вредительства для пользователей.
Олег Яшин
Я не думаю что его закроют. Не так давно, впервые за долгое время к нам вернулись аватарки каналов и пользователей. Та и китайцам не выгодно будет телефоны и прочую технику продавать, они ж все с Гуглом повязаны, а если ютуб, то значит и Гугл
Александр Тимощук У меня только авы и превью видны... Но картинки в сообществах нет
Нет,не закроют
ничего не будИм.
Valeriu Istrate
Искать альтернативу, к примеру тот же тик ток, сейчас создали много всяких приложений очень напоминающих тик ток, думаю с Ютубом так же будет
Aitgan Akkoshkarov
Алексей Луппов Если ютуб скоро закроют совсем, люди повалят на другие площадки, которые к тому времени сделают не хуже, а то и лучше. а америка загнется скоро. люди будут уезжать оттуда так же, как когда-то туда ехали.
главное не дать паразитам дотянуться до ядерной кнопки.
Алексей Луппов """Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козью ножку устроим… Понял? """