Интернет

Что случилось с википедией? неужеди её навсегда закроют для россии?

Денис Зубарев
да никто её не закроет)) ) они сами понты колотят дешевые... Путин он что самоубийца что ли?)))
Ψ Кому Надо Тот Знает Ψ
Лучший ответ
Денис Зубарев да она уже закрыта, попробуй зайди.
печально.. .
там деньги (помощь) они всегда просили,
а никто не дает.. .
да скоро много чего в интернете НЕ так будет...
Владислав
Это же нарушение.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
ДА ЕЙ ПИЗДА НАВСЕГДА ЗАКРОЮТ НА ВЕКИ ВЕКОВ
выыва
Mexmet Kosova
"Сегодня, 10 июля, в Думе идут слушания о внесении поправок в Закон об информации, которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего интернета на русском языке, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке", - говорится в сообщении на главной странице проекта.
В нем отмечается, что "сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества".
Согласно сообщению, рассматриваемые в Госдуме поправки "могут стать основой для реальной цензуры в сети Интернет - формирования списка запрещенных сайтов и айпи-адресов с их последующей фильтрацией".
Внесут в чёрный список