Интернет
Вопрос тем, кто шарит за настройки YouTube.
При открытии видео с личных плейлистов справа включается панель с остальными видео. Можно как-то сделать, чтобы она не отображалась при включении?

нельзя,она сделана для удобства
Андрей Евстифеев
Жаль, спасибо.
Её можно закрыть, но изначально она будет отражаться всегда.
Андрей Евстифеев
Ну я знаю, что её можно закрыть, лол, я спрашиваю именно про "изначально". Спасибо.
Здравствуйте!
Конечно, вы можете отключить отображение боковой панели с рекомендованными видео на YouTube, когда вы смотрите видео из своих личных плейлистов. Вот подробные инструкции:
Откройте YouTube: Откройте веб-браузер и перейдите на официальный сайт YouTube: https://www.youtube.com/ . Войдите в свою учетную запись, если вы еще не вошли.
Перейдите в плейлист: На главной странице YouTube перейдите в раздел "Библиотека" (Library), который обычно находится в левой части экрана. Затем выберите "Плейлисты" (Playlists).
Выберите плейлист: Нажмите на плейлист, из которого вы хотите посмотреть видео без боковой панели рекомендаций.
Воспроизведите видео: Нажмите на видео, которое вы хотите посмотреть. Видео начнется воспроизведение.
Скрытие боковой панели:
Способ 1: Наведите курсор мыши на видео. В правом верхнем углу видеоплеера вы увидите значок "Три точки" (ellipsis). Нажмите на него и выберите "Скрыть панель рекомендаций" (Hide recommendations panel) из выпадающего меню.
Способ 2: Нажмите на значок "Три точки" (ellipsis) под видео в разделе с описанием видео. Выберите "Скрыть панель рекомендаций" (Hide recommendations panel) из этого меню.
Проверьте результат: После выбора одного из способов скрытия боковой панели, она должна исчезнуть, и вы сможете смотреть видео без отображения рекомендаций справа от плеера.
Если вы хотите вернуть обратно боковую панель с рекомендованными видео, повторите шаги 5, но выберите опцию "Показать панель рекомендаций" (Show recommendations panel).
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Скрытие боковой панели:
Эта панелька сделана для удобства. Убрать её никак нельзя.
Закрой на крестик
Андрей Евстифеев
Спасибо, гений, но я спрашиваю про ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ