Интернет

Ко скольки лет пропадает интерес к играм, и пропал ли он у вас?

Первые игрушки в которые я играл были 30 лет назад: тетрис, арканоид и формула 1. Потом были CS, GTA, StarCraft, WarCraft и др. Я сейчас играю в другие игрушки, но не собираюсь завязывать. Мне всего-навсего 60.
Николай Власов
Лучший ответ
я в играх не играю вообще
играл в 90-ых когда сам их писал
надо же посмотреть что натворил
после этого только один раз было - запустил ГТА СанАдреас и за 5 минут так и не понял что нужно делать и все - черви да косынка но давно на работе когда был винд 7
Дима Побудей
Ни ко скольки. Если в жизни ничего не достиг, так и будешь прятаться в играх от себя, неудачника.
Иван Иванов
Гоша Плотников Почему прятаться?
Андрей Кузнецов Не обязательно, может и наоборот всего достиг и можно расслабиться)
С каждым годом всё больше пропадает интерес,как выходит новая игра,я вижу её системные требования,цены на железо для этой игры,я уже не хочу играть в эту игру :)
John Плешков
Артем Вальчук Я играю в любимые игры, а не в самые новые
18-20) до этого мог по 3-4-5 часа играть иногда
Артем Вальчук ????? нифига подобного. Я начал играть около 40 лет.
Ни ко скольки. ;) Выкроить часок другой поиграть спокойно в цивилизацию к примеру для меня и на пятом десятке замечательный отдых.
Лёша Пивовар
В игры играют те, кто не может реализоваться иначе.
мне 15, но чтоб задротить сутками такого не было. временами пропадает интерес, временами возвращается. на мой взгляд любые другие хобби интереснее и полезнее игр
Nazim Alizade
не пропадает так-то
Alex Mug
Это от безделья, а не от возраста, человек не может найти в жизни другие радости вот и все
Николай Власов Да уж конечно, у меня и работа интересная, и хобби интересное, и поиграть люблю.
люди и в 40 лет играют, у всех по разному но, когда люди работать начинают то теряют смысл играть
Николай Власов Да уж конечно, ага. Одно другому не мешает
он у меня пропал сразу в 12 лет,но это как для кого,наверное просто потомучто я слишком много играл и все перепробовал,вот и надоело
в 12 леттт
Pasha Chomidi
Гоша Плотников рано очень
В 13-14 лет
Ну хз, обычно с 18+