Интернет

Какой самый недорогой и нормальный платный хостинг!

Посоветуйте... Заранее спасибо.
Не знаю где есть САМЫЙ недорогой (что обычно не соответствует другому параметру - самый надёжный, ибо самый недорогой - можно организовать только на FREE серверах - а за качественное - всё равно нужно платить...) , но вот просто недорогой и качественный хостинг с кучей всяких бонусов при оплате за год - очень даже мне нравится.. .
Был я до этого и на 1Gb.ru - сбежал, так как там, очень хитро составлены тарифные планы и есть маааленькая оговорочка - нагрузка на сервер допустимая на Вашем тарифном плане, которая рассчина таким образом, что как только посещаемость Вашего сайта, становится чуть выше средней - Ваш сайт сразу создаёт недопустимую нагрузку.. .И ВАс просят перейти на более дорогой тариф.. .
Мяяягко так выжимая с насиженного места. . Да и оперативки там под работу одного приложения у 1Gb гораздо меньше (8mb) чем у мною приведённого (32mb)...

P.S. + При оплате на год - Вам возвращают на бонусный счёт - 30% от внесённой суммы, которые вы можете использовать для оплаты продления доменного имени или же оплаты хостинга. .
+ При оплате на год доменное имя (можно дополнительно к имеющемуся) в подарок.. .
+ Партнёрка для вебмастеров..
Александр Вильданов
Лучший ответ
1gb.ru не знаю как он будет для вас по цене, но по качеству оч хороший.
masterhost
Кстати многие до сих пор думают, что нормальный хостинг нельзя купить за обычную сумму, и очень ошибаются. Я брал сервер и хостинг очень хорошие и не дорого вот тут
https ://sartelekom.ru