Интернет

нужна широкая огласка уголовному делу

Не идет расследование по фактам совершения налоговых преступлений, изложенным в письме от 01.04.09. в районное УВД, как впрочем, и на другие письма - помогите, куда срочно обратиться. Дело в том, что уничтожаются и скрываются доказательства их совершения (суммы не маленькие). В деле фигурируют "мундир" на уровне городской власти. Полный текст писем (в УВД, ОРЧ №5, городскому прокурору) и доказательств, могу представить в виде электронного сообщения. Вопиющие факты нарушений, часть уже доказана. Зарплату не получаю уже 7 месяцев. Куда (газеты, ТВ, радио, программы по правозащите обратиться) лучше. Нужна огласка этого дела. Сообщите, пожалуйста, по почте номер телефона доверия и электронные адреса этих организаций.ВСЕ НАДО СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!генеральный директор ООО Виктор Иванович
Когда меня семь лет назад застроики пытались выгналь из дома на окраину города (методы стандартные поджоги, битьё стёкол, нападения, суды) , я стал писать в все одряд инстанции от городского уровня и выше, включая Генпрокурора и Президента. Все письма только с уведомлением, под роспись. И ни одну бумажку не выкидывать! Жена по случаю оказалась в Москве и отнесла заяву в Администрацию Президента. Там, правда, ей посочувствовал симпатичный дядя и успокоил: "А что же вы хотите, в стране-то бардак".
Так вот. Когда я надоел уже всем и вся, из Москвы вниз пустилось распоряжение: "Урегулировать". Причём неважно как, главное, чтобы ЭТОТ (я то есть) волну не гнал. В ГУВД вызывали и их, и меня. Давили на каждогопо очереди. Мне терять нечего, я и сказал в ГУВД, что до осени доживу в этом "доме Павлова", а осенью начну застройщиков отстреливать по одному до тех пор, пока не поумнеют. Даже очерёдность прикинул. В итоге сломались они. Дали куда больше того, чем я просил вначале (в 2,5 раза больше) , да ещё мне жаловались, какое на них давление было оказано.
Так что совет - пиши всем подряд от горзеленхоза до президента заказные с уведомлением письма, телевидение вещь бестолковая - покажут и забудут, у меня так было (если только не "Человек и закон" покажет, те копать начинают) , так, продавц на рынке узнают и всё. Газеты - ещё большая бестолковка. Только писать, причём ссылаясь на уже полученные от нижестоящих ответы (и от казённых отписок есть польза!) . Пока, как я, не затрахаешь всех. Потом давить на обоих начнут - не сломайся. Вот и всё. Удачи.
Артур Плохиш
Лучший ответ
Жалуйтесь в вышестоящие инстанции.. . Самый действенный способ.
Илья Пролиско
ооо, да... спамь ёпт=)