Интернет
Опросы | Должны ли люди нести уголовную ответственность за высказывания в Сети?
на многих ресурсах существуют модераторы, которые банят определенных лиц за определенные высказывания, что прописано в правилах регистрации. Если есть социальная и моральная ответственность, то в определенных случаях должна быть и уголовная.
Да, начнем с тебя.
Просто Андрюха ))
Молодец! Респект!
имхо, не должны. не нравится - не читай
не должны
Конечно должны. . виртуальную
Должны банить на всё жизнь не ай пи, не аккаунт на форуме, а человека. Ибо достали всякие глупые матершинники.
Нет конечно. Свобода слова, каждый иммет право иметь свое мнение, и высказывать его.
Но не нужно это путать с оскорблением других и хамством, а так же с публикацией заведомо ложной информации, мошенничеством, разжиганием вражды, и пр. Если есть уголовная статья за разжигание религиозной вражды, то и ответственость будет именно по этой причине, а не за то, что это было сделано в сети.
Какая мля уголовная ответственность? Если тебя кто то послал на несколько русских букв это не уголовное преступление.
Нет!
Уголовную нет, а вот виртуальную возможно
Например лишить доступ в интернет на какое-то время
Сеть-это свобода слова....
нет, свобода слова
Нас много всех не посадите-всетаки демократия свобода слова)))))
Как будет угодно государству... вы тут не влияете ни на что!! !
P.S. Где вы в нашей стране видели свободу слова? Да и вообще свободу? Кто сильнее тот и прав... так помоему!
не должны,
иначе тогда какой смысл в существовании сети
то уже будет не сеть а полицайская локалка съ
фашисткими порядками! "
думаю, нет. тут же делятся своим мнением а не преступление замышляют!!!
мне кажется, что нет
должны но смотря что они сказали
Уголовную нет, но в сет запрещать можно..
не-не-нееее!!!! потому что это будет кошмар, конец света если хотите.. .
всех посадят=)
Сажать не нужно. А вот мат в сети это пошло. Этим человек показывает насколоко он глуп