Интернет
Как сильно вы боитесь вирусов на вашем компьютере?
Не боюсь, но профилактические меры предпринимаю. Антивирус+ фаер+сетевой монитор+ протоколирование автозагрузки. А мнение предыдущего оппонента если не лазить где не положено то и вируса не будет, весьма спорна. Вирус можно подхватить где угодно. У меня вирусы отлавливались на сайтах абсолютно не порнографического и развлекательного пошиба. . Согласен с кроликом- занудой.
пока за два года не вляпывался
Вируса бояться, -в интернет не лазать!
Вообще не боюсь.
Антивирус даже не стоит.
Потому что за компом занимаются только работой,
а не посещением сайтов сомнительного содержания.
Антивирус даже не стоит.
Потому что за компом занимаются только работой,
а не посещением сайтов сомнительного содержания.
я всё держу на дисках! иногда даже антивирусы не помогает.
Кушайте кактусы!
не то чтоб боялся, но опасаюсь. один раз почти половину деловой инфы потерял, вот тогда и стал опасаться
Хороший антивирус решит большую часть проблем. Нужно правильно им пользоваться и не соваться в откровенную грязь.
Совсем не боюсь, более того даже интересно справишься ты с ним или нет - с этим приходит опыт
Боюсь.. . не-е.. . вернее, наоборот.. . они боятся ко мне попасть. . вот и не ходят :(....приходится специально их в сети отлавливать и препарировать, препарировать)))))
Вирусов бояться – в сеть не входить. А меры предосторожности просто необходимы. Самая простая из них – сохранение ценной информации на компакт-дисках.
Не парят. Сомнительный и проприетарный (что в принципе одно и то-же) софт на машине отсутствует, а права рута чему ни попадя не даю, траф мониторится всегда (хотя у мониторинга другие цели) и открывать все без разбора порты тоже не планирую.
Вирусов бояться - в интернет не ходить!
На домашнем компе в принципе ничего страшного.
На работе посерьезнее, т. к. одна из моих должностных обязанностей - обеспечение антивирусной защиты сети и рабочих мест. О как!
На домашнем компе в принципе ничего страшного.
На работе посерьезнее, т. к. одна из моих должностных обязанностей - обеспечение антивирусной защиты сети и рабочих мест. О как!
я их как домашних животных развожу, пока чуть более ста тысяч питомцев
вирусов бояться не надо. надо бояться либо причины их появления, либо предостерегаться их последствий.
Не боюсь вообще т. к. КИС 7.0 (лицензия) пользуюсь, а Он действительно работает ))))))) P.S. Дай Бог каждому ))))))))))))))
Опасаться реально стоит, в свое время много нужной инфы потерял!
Сначала не очень. Когда вирусы почикали систему, и ось пришлось переустанавливать стал очень боятся. После того как из-за конфликта антивирусов перестала запускатся винда стал боятся антивирусов. А реально стоит боятся только левых флешек, подозрительных страниц в инете (или совсем наверняка всего инета если не знаешь какие страницы подозрительные) . Ну и так, по мелочи. А панацеи нет, к сожалению. При всем могуществе вычислить и наказать разработчиков вирусов пока не могут.
спс добрый человек! ! а я то думаю от чего у меня темпиратура .. а это ж ВИРУС!
Похожие вопросы
- иногда заходишь на сайт, а там тебе высвечивается сообще от Windows : "Ваш компьютер заражён множеством вирусов!
- Помогите! Вирус! Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама.
- Как удалить вирус рекламы с компьютера? Помогите!
- Грёбаный вирус-шантажист: "На вашем компьютере обнаружена нелицензионная версия windows"
- Вопрос про вирусы. Как по простому щелчку на баннере вирус попадает на компьютер?
- Вам компьютер пишет такое: Firefox нашел необходимые обновления для вашего компьютера? Я игнорирую...Это вирус?
- Почему я не могу закрыть эту вкладку браузера? Это вирус? Он в компьютере или на сайте? как с этим бороться?
- Что делать, если поймал вирус, который сообщает, что ваш компьютер заблокирован?
- ВАШ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН ЗА ПРОСМОТР( вопрос внутри)
- Вирус. Подскажите, куда зайти или как сделать, чтобы поймать вирус для рабочего компьютера, очень надо!!!!