Интернет

Вопрос для знатоков Оперы.

Установила браузер Опера. Всё устраивает, только незнаю как включить режим автозаполнения. Каждый раз приходится заново писать и Имя и пороль и др. Подскажите, пжст.

Так попробуй
Николай Зайко
Лучший ответ
Владимир Ушаков галочка стоит, но ничего не получается. Автозаполнения нет. В поле Login и Password приходится набивать вручную
инструменты-настройки-жезл... галочку поставь-жезл запоминает пароли...
смотри в настройках браузера, там надо галочку поставить, где жезл паролей
Жезл - это диспетчер паролей и форм Opera. Включите использование его, чтобы Opera могла сохранять имена пользователей и пароли при их первом введении, и для автоматического заполнения персональной информации в веб-формах.
При повторном посещении веб-узла с сохраненным именем и паролем Вы можете просто зарегистрироваться нажав кнопку "Жезл" на панели адреса, или нажав клавиши Ctrl + Enter.
Пароли жезла можно удалить из диалога Инструменты > Удалить личные данные.. . или Инструменты > Дополнительно > Пароли Жезла.. . в меню Инструменты.
о_О
когда вы вводите логин-пароль и жмёте войти, должно сразу появиться окно, предлагающее сохранить пароль
а потом нужно только ctrl+enter нажимать :)
Юрий 555
В настройках надо покапатся...
Вообще-то при каждом новом набитом пароле вылазиет окошко помощника, там и предлагается включить эту опцию.
Борис Киркин
на каждом новом сервере или новом заполненнии вам должно предлагатся "сохранить" "никогда" "позже"
Инструменты - Настройки - Пароли.
С/
Серега ///
Войдите в меню "Инструменты"
Затем выберите "Настройки"
Затем выберите вкладку "Пароли"
Затем установите галочку "Запоминать пароли"

Если Вы на каком-нибудь сайте введете однажды имя и пароль, то поступит запрос на сохранение имени и пароля и в следующий раз можете не писать заново
а воспользоваться инструментом "Пароли",
значек (похожий на жезл) которого находится слева от панели адреса
Алекс Линч