Интернет
Windows 7 ну хоть теперь то он лучше Висты ???
разумеется!
Релиз будет нескоро. О чём ты говоришь.
Nursultan Toktomamatov
Уже есть бета версия
Юзабилити в семерке убили напроч.. . Но работает гораздо быстрее.. . Я пока тоже за xp, но надо на современные технологии переходить...
Не слушай ты не кого.. .Мона подумать тебе глобальные вопросы решать....Конечно лучше, даже не какие сравнения не проходит. Мне нравится тот народ который "кричит"-"Сырая, Сырая!!! "- Протри установочный диск насухо и не брызгай соплями - будет сухая.. .Не одного глюка за две недели, вообще не одного, ХР так не работала. Система просто "летает". Несовместимость некоторых устройств практически решена (путём обновления соответствующего драйвера) . Даже камера не шедшая на VISTA без всяких проблем "встала" на Seven... Индекс производительности в два с половиной раза выше чем на Vista...
Скачай енту прогу, она тебе всё скажет, и какие "дрова" нужны и какое ПО не подходит и по железу.. .
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=1b544e90-7659-4bd9-9e51-2497c146af15
А Виста то что Вам плохого сделала? Просто она более требовательна к ресурсам, ну так её и ставить надо на новый мощный компьютер, а не на старье всякое.. . Она достаточно своенравная девушка, ну так и это не проблема, все отключается, настраивается, как надо. Можно подумать, Вы её протестировали на самом высоком уровне, что бы давать такие оценки. А чужими словами любой дурак может говорить...
Николай Желтов
Два аналогичных компа (достаточно мощных, из современных), на одном Виста на другом семёрка. Одинаковый набор программ - фотошоп, 3dmax, after effects и тд. На семёрке эти программы запускаются в 2-3 раза быстрее чем на висте.
В смысле теперь-то? Он ещё тогда, когда появилась первая бета, уже был лучше Висты.
Да, мне нравится намного больше. 7 удобнее в управлении, меньше uac и еще множественные дополнения
На вкус и цвет товарищей нет. Я за XP
сырье 7