Интернет

как пользоваться интернетом на двух компах платя за 1??

если можто то и инструкцию пож
Ник ***
Нужно купить роутер.. . про них инфу в инете найди ) к нему подводишь инетный кабель а из него выводишь на несколько компов...
Вован Петренко
Лучший ответ
Соорудить маленькую локальную сетку.
Бисенбаев Б. К.
Лучше через роутер, тогда инет будет независимым от того, включены оба компа или нет
а можно и 100 компов платя за 1. Эта технология называется NAT - Network Address Translate. Используется с прокси-серверами. Установи прокси-сервер, но для этого нужна локальная сеть. Если нет локальной сети, то два компьютера надо соединять напрямую. Ищи в гугле информацию как это сделать.
Юрий Тян
"сделать соединение общим" - это есть в свойствах соединения
компы соеденить кабелем "кроссовер"
Алексей Шилов
Подробную информацию в картинках читай на сайте de-luxe-site точка ru
Юрий Сербин
Соедини по локалки, поставь программу WinGate, кажись.
покупай маршрутизатор
Kiril Sxs Bilof
Нужно купить роутер. Как настроить сказано в инструкции которая к нему прилагается.
К одному компьютеру подводишь инет, как обычно.
Второй подключаешь к первому по сети, затем делаешь инет-соединение общим.
На втором компе устанавливаешь в ip шлюза и DNS адрес первого компа. И инет работает.

Роутер не обязателен. Никакие другие программы - тоже. Всё делается стандартными средствами Windows.
Олег Кусов
Точно, нужен ротер-или Wireless так называемый, только компьютер тоже должен иметь device-для того что-бы волны от это-го ротера ловить. И тогда хоть10 компов можно подключать к нету (кстати все интернет кафе так и работают)
Rein Sersant