Как только пытаюсь запустить программу, снизу вылазит надпись что "opera.exe" - файл поврежден, запустите служебную программу CHKDSK
я нашла эту прогорамму, запустила.. . и ничего.
я уже даже переустановила оперу, все рвно не работает.
а эксплорером не хочу больше пользоваться
Интернет
Помогиете, плиз! Опера работать не хочет... (((
Вирусы (
Установи это
Макс Григорьев
не буду я никакого "это" устанавливать! это наверняка вирус
Максим Ключников
Флаг вам в руки... переустанавливайте систему тогда
самый простой вариант удолит!!! полностью через програму!! Your Uninstaller! 2008!!патом перезагрузит!! патом проверит комп полностью на вирусы патом утоновит оперу и радоватся жизни!!!!
Переустанови не в обычное место (по умолчанию) а в другое...
Начнём.. .
1 - удаляем оперу... ползем в Пуск -> Выпонить (Run) там прописываем regedit.exe жмём ок
2 - находим в открывшимся окне веточку HKEY_CURRENT_USER\Software\Opera Software - удаляем ёё
3 - Заходим в Total Commander нажимаем сочетание клавиш ctrl+H
4 - Идём в c:\Documents and Settings\тут имя пользователя\Application Data\Opera - удаляем там всё...
Ну для страховки идём в мой компьютер диск C - Свойства - Сервис - Выполнить проверку - ставим там обе галки... жмём ок перезагружаемся.. .
5 - Должно помочь наверняка)
6 - после установки Opera ставим
1 - http://www.filehippo.com/download_java_runtime/
2 - http://kb2.adobe.com/cps/142/tn_14266.html
Успехов (;
5 - Должно помочь наверняка)
6 - после установки Opera ставим
Успехов (;
Поставь касперского. Проверь на вирусы весь комп. Еще раз переставь оперу.
1.Переустановить и желательно воспользоваться другим установочным файлом!
2. Лучше поставьте Mozilla Firefox - легче, проще, удобнее и быстрее. Останетесь довольны)
Макс Григорьев
вовсе firefox не удобнее чем опера....и закладки у него неудобные и пол экрана меню занимает... да ну
CHKDSK - утилита для поиска и устранения ошибок жесткого диска. Чтобы ее запустить, нужно открыть "мой компьютер", выбрать диск, который содержит папку "program files", правой кнопкой - свойства, закладка "сервис", пункт "выполнить проверку". Поставить обе галочки в меню "параметры проверки диска", нажать "запуск". Если потребует перезагрузку, что скорее всего, то выполнить ее
Макс Григорьев
я же написала, я нашла ее и запустила! она проверила что то и вырубилась