Интернет
Мобильный интернет. Оптимальные качество/цена/скорость. Что посоветуете?
Если втвоем городе есть yota 4g бери это. Дешевле и качественнее думаю не найдешь. Если с интернетом полная задница, что не редко наблюдается у нас в России то луше подайдет МТС Там есть безлимит за 150 в день или ночной. Билайн как интерне не годится. Мегафон говорят быстрый, ноя не пробывал. Скайлинк для богатых и как мобильный слишком дорого по крайней мере в Москве так.
Оптимального пока нет. У всех плохо/дорого/медленно. Выбирая меньшее из зол, сам пользуюсь Мегафоновской тарифной опцией "Безлимитный круглосуточный Интернет" за 700 руб. /месяц (если годовой абонемент - 6000 руб. /год, т. е. 500 в месяц) . Скорость когда как - от 0 до 200 (очень редко) кбит/с. Это с мобилой Сони-Эрикссон К-790 (EDGE).
yota 4G
Не бери билайн . Говно. Да еще прошит только под их симку. Я такой купил пожалел, перепрошил - щас мегафон вроде терпимо. Это притом что на билайне был 3g в нашем районе а у мегафона тока EDGE. Еще лучше купить модемы Skaylink или Sotel их стандарты связи изначально были разработаны на передачу данных, а у билайн и прочих установлен приоритет на голосовую связь, т. е если на ближайшей вышке к вам будет аврал то вам придеться потерпеть и посидеть на нуле практически. К тому же у операторов большой тройки (МТС, Билайн, Мегафон) установленно ограничение трафика хотя они это пытаются скрывать. По ценам примерно одинаково.