Интернет

По какой черте внешности можно безошибочно узнать сисадмина?

Нет такой черты.
Знаю тех кто в очках, худой, блеск в гласах, пивной живот, сумочка с дисками, портфель в руках, специфическая одежда.
Но все это не даст правильного выбора что этот человек сисадмин.
Владимир Рудаков
Лучший ответ
Бред это всё про сисадминов. Поначитались фигни всякой.
Николай Н
часто худоба и очки...
Борода и растянутый свитер не в моде (только если из сисадминов предпенсионного возраста) .
Наверно, очки со стильной оправой, могучее телосложение, болезненный блеск в глазах при виде компа, особенно неисправного. Говорит на непонятном языке, сыпет специфическими терминами и сокращениями (процессор - "камень", материнская плата - "доска", оперативная память - "мозги" и т. д. , "проц", "МФТ", "Скази", "Гуй", "пень", "винт", "сидюк", "Вынь", "Линь", "Кеды"), иногда там проскальзывают словечки "ЛОЛ", "гы", "ы-ы-ы". Внезапный смех сисадмина, когда вы не видите причину, его вызвавшую. Сисадмин - это человек себе на уме.
Пиво - атрибут любого сисадмина.
Вы на бороду намекаете ? ))
На самом деле можно по общению догадаться. Но не всегда. Вообще - обычные люди.
Sargis Zalinyan
У него мох со стороны сервера растет!
борода, пиво, толстые очки, специфическая лексика =)

п. с. не знаю ни одного сисадмина с этими приметами =)
Яков
Крикнуть на улице Ping 127.0.0.1 и посмотреть кто обернется :о))))) )
нету такого однозначного признака, есть некий стереотип, что волосат, бородат с брюшком и любит пиво, это не соотвествует действительности :о)) ) Хотя....
по разговору.