Интернет
у меня когда то была прога Вконтакте
у меня когда то была прога! что когда приходит новое сообщения Вконтакте то вона уведомляет коло часиков появляется! как и де можно скачать???? спасибо всем!
Ага.. . Поставил и забыл.... Про контакт навсегда.. . А если захочется вернуть.... Придется много покопаться в папке виндовс....))))))) ) вобщем это бред.. . Официально никакой проги нет - все это лажа для зароботка или кражи паролей...
Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Версия Агента 1.1.0. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы:
Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн) В данной версии исправлено большое число проблем, о которых вы не забываете отписывать! За что, кстати, большое спасибо. Также исправлена ошибка с авторизацией. Исправлена ошибка с отправкой сообщений. Добавлено оповещение о новых комментариях. А также важная функция автообновления. Агент облегчает общение на сайте vkontakte.ru. Например, Агент незамедлительно оповестит вас звуковым сигналом и всплывающей подсказкой, если произшло одно из событий на вашем любимом сайте:
СКАЧАТЬ
>>>>>>Предупреждение!!! <<<<<<
После установки подобных программ по поднятию рейтинга, рисования граффити и прочей чепухи, возникает проблемма при выходе на сайт vkontakte.ru .
СКАЧАТЬ
>>>>>>Предупреждение!!! <<<<<<
Твое мыло и пасс уже отправились в логово сотоны так что прога те больше не понадобица
школота! вон из моих интернетов!
вы выиграли 50$! пошлите смс, что бы мы могли вам их прислать!