iOS

Покупка готовых игр на телефон

Здравствуйте. Где можно купить готовые игры или найти людей для из создания .
Зачем тебе люди? Сам изучи, ведь в интернете столько всего, что ты сам сможешь научится чем угодно. Прочитай книги, посмотри ютуберов и т. д.
Берик Шайжанов
Лучший ответ
Щербаков Евгений Один это будет годами делать. Ему нужны профессиональны которые смогут сделать задачу за пару месяцев. Такие вещи делают группа людей а не один человек. Одиночки могут и 10 лет одну игру клепать так и не закончив.
Берик Шайжанов Смотря какая игра
Есть инвестиции и стартапы, но там чаще ранние стадии производства игры. Также, можно предложить свои услуги издателя, что более актуально для для поздних этапов. Разумеется, разместить на цифровых площадках может и сам разработчик, а вот, купить рекламу не всегда.
Думаю, если у тебя есть достаточное количество денег, то можно нанять программистов, художников и т. д., раздать им ТЗ и сидеть, потирать ручки.
Где купить игру под ключ - я не знаю.
Но людей ты можешь найти на фрилансе - идёшь на биржу фриланса, расписываешь какую игру хочешь, делаешь бюджет и нанимаешь людей там.
Можешь зарегать ИП или ООО и нанять работников себе в фирму (но это дорого выйдет - страховые отчисления на работника + у ИП страховые взносы, что у ООО не знаю). Плюс тебе придётся учёт кадров вести или нанимать кадровика.

А оно тебе надо вообще, потратить десятки тысяч рублей ради кликера или раннера?
Dj Rustam
Если игра уже готова то вам позволят ее разве что купить для персонального использования. Это не даст вам абсолютно никакого права на сам продукт.

Вам нужно искать команды разработчиков в интернете, связаться с ними договорится, подписать легальный контракт и дать ясный план и цель и то как ваша игра должна быть. Очень важно быть конкретным а не обстрактным так что надо все додумать очень внимательно. Разработка может длиться как пару месяцев так и несколько лет. Все зависит от требований и сложности.
Евгений Шахтарин Разве нигде нельзя купить игру с полными правами ?