iOS
В чат в переписку попало чужое фото
Переписывались с подругой в чате в инстаграме и вдруг в нашей переписке в чате появилось чьето чужое фото. и как будто я его отправила. фото глупое такое бытовое, там просто сфоткана квартира чья та. это глюк или кто то имеет доступ к моему или ее аккаунту? телефон айфон у нее и у меня.
навряд ли это глюк
☺ -Ха-ха-ха! Вот так история! Меня тоже взламывали, было дело. Я просто пользовался VK как отмычкой при входе на другие сайты. И однажды допользовался! Да так, что даже не мог зайти в свой экаунт. Сначала я подумал, что номер пароля менял. Да вроде нет! Потом подумал: "да наплевать- потом войду!". Да нет, не входится что-то. Пришлось пойти на крайние меры, чтобы официально восстановить доступ к экаунту. На номер моего телефона пришла депеша от суппорт-центра и я наконец вошёл к себе. И вот что я там увидел.
Во-первых, на моей аве стоит какая-то тупая жирная харя! "Это ещё что за образина?",- втотчас же подумалось мне. Совершенно чужое фото невесть откуда взявшееся, ну в точности так же, как и у Вас в Вашем чате! Во-вторых, у меня появилось множество друзей и подруг, о которых я, естественно, ни сном, ни духом и вообще впервые в жизни их увидел. В-третьих, я, оказывается, состою в куче сообществ, включая закрытые, многие из которых уже забанены админами сайта за непотребство. В-четвёртых, у меня на моей страничке в VK оказалась пара инцест-видео, а откуда эта парочка видео взялась один Аллах ведает! И главное оба этих видео никак не удаляются, поскольку разместившая их пользовательница сама уже давно была удалена с сайта его админами опять же за непотребство. В-пятых, как и с кучей сообществ у меня ещё оказалась и куча разных подписок. И тут надо как раз особо остановиться на направленности тех сообществ, в которых я якобы вступал или на которые якобы типа того, что подписывался. "Цветочные магазины"- сотни сообществ от Калининграда через Кубань и до Находки. "Ищу работу"- сотни сообществ о трудовых вакансиях тоже от Мурманска через Сочи до Владивостока. "Салоны красоты" тоже по всей РФ. "Администрации городов и районов" со всей необъятной страны. Ну и так далее! Сколько же часов я потом всё это чистил? Не помню точно, но очень долго.
И до сих пор я себя спрашиваю: а не я ли сам всё это натворил, например, по пьяной лавочке, а потом всё забыл, как классический психопат? Правильный ответ: нет, конечно! Однако это работа реальных психов: интеллектуальных недоумков и моральных уродов!.. )))
Хакеры.
а пароль не? Поменять не дошло?
Габит Алимбаев
у меня мега сложный пароль из 30 букв и символов. стоит двойная защита и я очень дорожу своим аккаунтом и никогда не заходила в него с левых устройств.