JavaScript

Хочу сделать действие по нажатию кнопки

Хочу сделать чтобы при нажатии на кнопку выводились часы. Но почему то не получается. Нет ошибок в консоль.
В коде нет синтактических ошибок.
Твоя ошибка в том что ты добавляешь обработчик события внутри setInterval. Твоя кнопка не заработает пока первый интервал не сработает. К тому же, обработчик на кнопку перезаписывается каждую секунду. Побочек от этого не будет, но логика неправильная.

Функцию ShowTime и addEventListener надо вывести в глобальной зоне видимости.
А так же, имя функции не принято начинать с заглавной буквы.
 function showTime(){
// твой код
}

setInterval(showTime, 1000);
findButt.addEventListener('click', showTime);
Сергей Осинцев
Лучший ответ
Замени дебильный setInterval на requestAnimationFrame, как я тебе показал. Если ты не понимаешь или не любишь работать с современными подходами, то с тем же успехом можно прописать setTimeout(time, 500) внутри функции. Это лучше, чем интервал.

Только надо еще дописать условия появления, типа такого, если без привязки к классам... но лучше все же работать с классами, а не атрибутом style.
Показать часы
 const clock = document.getElementById('clock');
const button = document.querySelector('.showTimeButton');

button.addEventListener('click', () => {
getComputedStyle(clock).display === 'block' ?
clock.style.display = 'none' :
clock.removeAttribute('style');
});

(time = () => {

let d = new Date();
let h = d.getHours();
let m = d.getMinutes();
let s = d.getSeconds();

h = h % 100 < 10 ? '0' + h : h;
m = m % 100 < 10 ? '0' + m : m;
s = s % 100 < 10 ? '0' + s : s;

clock.textContent = `${h}:${m}:${s}`;

requestAnimationFrame(time);
// setTimeout(time, 500); // Альтернативный вариант, результат тот же

})();
Как видно из примера, тебе не нужно условия появления прописывать внутри функции, ибо запущенная один раз функция будет работать, пока не остановишь дополнительными условиями. Но часы останавливать нет смысла, поэтому функцию часов вообще можно не трогать.
Михаил Евтушенко Про именные функции чушь полная. Всё там работает как и должно.
Михаил Евтушенко Про requestAnimationFrame() ты прав.
Михаил Евтушенко Хотя нет. requestAnimationFrame здесь не к месту. Часы достаточно обновлять каждую секунду. Делать это 60 раз в секунду бессмысленно.